Свадьба, венчание, брак

а это правда, что если после 3х лет отношений мужчина не сделает предложение выйти замуж, то свадьбы не будет никогда?

это мне подружки более старшего возраста рассказали. интересно стало

мне 19 лет
Деточка, куда сама-то торопишься?? ? С тобой и завели отношения, чтоб либо под себя приручить, либо молода, а значит с законным браком торопить не станешь. На моих глазах разные ситуации были: жили парень с девушкой одногодки и когда девице исполнилось 23-24 ей милый заявил, мол иди ищи мужа, а мне еще рано! другая пара прожили с 18 до 26лет купили квартиру, машину, кольца и водку на свадьбу, и переклинило жениха - влюбился и ушел к другой! третьи так вообще ребенка родили, но до ЗАГСА не дошли - не сошлись характерами.... Вообще у тебя неверная статистика - срок принятия решения для мужика не более 2 лет (не женился, не развелся - значит все так и будет! ) ПОДУМАЙ! но мой тебе совет нечего там ранее 25 лет делать!! ! еще успеешь.
В Мире Иллюзий
Лучший ответ
Неправда. Куча примеров из жизни опровергает это утверждение.
Ну.. . мы 4 года встречались.. . пока учились. Потом поженились.
Правда, когда затягиваются отношения, то мужчин это всё устраивает. Им и так хорошо!
будет, у меня через 7 лет отношений была.. . потом еще один через 4 года сделал)))
Ерунда!
Значит у меня еще целый год в запасе есть.
данные устарели, уже через год)))
в 90% это так
Люба Демидова
Моя дочка как раз после трех лет знакомства вышла замуж
у вас все впереди
неправда
никаких %! всё индивидуально!! ! да, есть такая статистика только от 3 до 5 лет.
просто поймите, мужик - такой народ, который очень быстро ко всему привыкает.. .
будете жить вместе гр. браком, он привыкнет, его будет всё устраивать.. . будете встречаться тоже самое - делать ничего не надо ---и хорошо! их постоянно надо тормошить! создавать ситуации, в которых он особенно бы дорожил Вами, боялся бы Вас потерять!! ! тогда он захочет остаться с Вами на долго - на всю жизнь и это будет ЕГО решение!!!
Да ну бред.
Если вы даже не говорите о совместном будущем-скорее всего свадьбы не будет. Женщина, проживающая с мужчиной в гражданском браке, на вопрос замужем она или нет-отвечает утвердительно, а мужчина на вопрос женат он или нет отвечает- нет. Вот и вся психология-женская и мужская логика. Этим все сказано.
Мужчина долго думает. Его к этому надо подтолкнуть.
Sweet Baby
может твой парень не задумывался намекни ему
в какой то степени правда! если вы уже взрослые и учеба позади
Лиза
ты же знаешь что он хочет, что тебе говорит... если заикался то будет (может) если нет то намекни...