Свадьба, венчание, брак

Наверное затертый вопрос, но все же: ПОЧЕМУ женщинам побывавшем в браке в дальнейшем проблематично выйти замуж?

И вообще... женщинам за 35 сложно устроить семейную жизнь-почему же? Как считаете?
не за каждого мужчину после 35 можно За муж. Если у более молодых хоть какая-то надежда, что станет мужчиной - будет зарабатывать, обеспечивать, делить заботы, то к этому возрасту уже ясно - если нет, то уже и не будет. И ЗА кого тогда За муж? а женщина уже мудрее, ей лишь бы кто зачем... Так что штамп в паспорте получить не сложно, а вот за Мужа выйти... тяжело
Ай Кен
Лучший ответ
знакомая сейчас вышла в 58,
а соседке напротив за 60 и мужу новому 72
Просто не хотят второй раз наступать на те же грабли. Умные люди учатся на собственном опыте. Я вот после первого замужества поняла, что семейная жизнь - не для меня, и больше вступать в брак не хочу.))
Я считаю что все индивидуально.
У меня одной знакомой полтиник скоро, не везет с мужиками, никогда замужем не была, детей нет.
Вторая только успевает разводиться.
Наталья Николаева Потому и постоянно разводится) Я имела в виду НОРМАЛЬНО выйти замуж....)))
Полностью с вами не согласна))). У меня уже 4-ый брак.... Три последних- после 35
все выходят. в любом возрасте, с любым багажом, с любой биографией, моськой. Примеров в жизни хватает. Сложности почему могут быть у отдельных личностей.. притязания завышенные, низкая компромиссность. Если в 20лет ты одна, глупая, наивная, тебе всё что надо---кулёк карамелек и красивые слова про то какая ты красивая, и хоть на калыму, то в 35 --ты уже---выросла. И уже просто так не пойдёшь за каждым. НО кто сможет себя преодолеть, для кого быть замужем цель--будут там. Женщины могут подстраиваться
нифига не проблематично..
Из ста процентов знакомых разведенных все сто процентов вышли замуж..
А те кто не выходит - сами не хотят..
Anara *
Не встречала таких, все вышли и живут.
Не проблематично
Некоторые просто не хотят этого. Кто-то боится второй раз обжечься..
California ****
Не знаю, у меня все получилось. Живу во втором браке, как раз после 30 вышла.
почему проблематично? в моем окружении много женщин, которые после 35 создают семьи
Впервые слышу. Я вижу женщин двух типов в этом плане -есть те, кто никак не может выйти замуж, при всех плюсах -и с квартирой, без детей и с длинными ногами, и вижу женщин, которые востребованы -и после не оного замужества и с детьми, они еще и выбирают и не всегда им уже повторный брак нужен самим.
Дарья Безбожко
Мои все подружки, кто хотел, вышли повторно замуж.
Но бОльшая часть просто уже не хотят замуж. Вот только сегодня разговаривала с подругой, она 8 лет в разводе, дочь в институт поступила, сама работает, живут спокойно и дружно, свободное время проводит как ей хочется (концерты, спектакли, поездки ). Замуж больше категорически не хочет.
Женщинам побывавшим в браке зачастую брак уже и не нужен. Хватит.
Не проблематично. Я вышла замуж в 35, сын от первого брака.
Svetlana ********
А зачем им замуж уже? Они живут в свое удовольствие, лучше иметь любовника, который нервы не мотает, не требует ухода за ним, и ухаживает как за любимой женщиной .
Не проблематично. Я вышла замуж без особых поисков и напрягов.
Не знаю. У меня не было никогда проблемы выйти замуж. Кто хочет - тот обязательно выйдет. Я последний раз вышла замуж в 42 года.
Проблем нет. Более того - именно разведенки (кто хочет, конечно) быстро и качественно выскакивают замуж
может им просто уже не так уж и хочется?
Натали Grs
потому что уже знаешь какое дерьмо тебя ждёт и не хочется даже связываться с этими членоносцами
Veronika Somova
не хотим.
Кому то и в 20 тяжело устроить.
А кто то и в 40 имеет поклонников и не одного, и нормально устраивают....
Все зависит от человека.
Или разведутся, из-за её измен, нытья, женского алкоголизма, и вечных " у меня голова болит, давай завтра". )))
Источник: Женщины пьют больше чем мужчины - факт)))