Свадьба, венчание, брак

Навеяло... Какая категория мужчин называет женщин, побывавших в браке, Б/У?)

Aliya K.
Странное деление людей.. . на "б/у" и девственниц, на гомо- и гетеро- , и главное, многих это так волнует! Когда же пойдет волна делений людей на с гландами и без, с аппендицитом и без, может еще и отсутствие желчного станет причиной разговоров и сплетен.. .
Характер человека, душа, его поступки, фи, это, конечно же слишком мелко перед физиологией.. .

Смысл выходить замуж - что бы детей рожать и род продолжать! Потому что в этом вся женская сущность, а невинной только дева Мария была...
Iris Griss
Лучший ответ
Которым уже под сорок, а так они никому и не нужны.. . наверное. так)
я и к бывшим женатикам так отношусь мужчина б\у
Недалекие.
я не общаюсь с этой категорией))))
Дана Сапарбек
б. у. относится как к женшинам так и у мужчинам побывавшим в браке и это никак не связано с их дественностью это связано с наличием детей, долгов, алиментов, обязанностей
Алма *****
Сама ты б/у ))))

Мужчина в браке-проверенно значит)
Постоянные клиенты венерологов)))
Женщина спрашивает у такого мужика : я хорошо готовлю? - да! Я порядок дома держу? - да! В постели я Богиня? - Да! Так ты думаешь, что этому всему я научилась заочно?
такие, которые и сделали женщин эмм б/у по их мнению, то есть бросили.
Невоспитанные.
Б/У - как и все, зависит от состоятия!