Свадьба, венчание, брак
А вот если женщина ударила мужа - она уже не женщина ? ( навеяно вопросам про мужчину) (+)
И никогда женщиной не была? И ее надо выгнать пенделем под зад...вообще она чмо ? ( То есть все так же, как про мужчину писали)...А если по вашему не так, то почему? Если мужчина, ударивший женщину не мужчина...то и женщина, распускающая руки, не Женщина, а базарная баба и драчливая хабалка?
Какой наивный вопрос : ))) Женщина может ударить мужчину, обобрать его до трусов во время развода, тратить на себя деньги, которые ей дают на ребёнка - и никто её не осудит. Она же слабая и беспомощная, какой уважающий себя мужчина опустится до счётов с существом слабее себя?
О равноправии женщины любят вспоминать, когда выясняется, что в квартире срач, ужин не готов и ребёнка нужно вести в поликлинику - а почему я всё должна делать?
Это условия игры в которых ты проиграл сразу, как только принял эти правила. Женщина тебя не уважает, не заботится о тебе, не уделяет тебе внимания, наконец изменяет тебе - виноват только ты, что толкнул её на это, разве нет? Ты зарабатываешь много денег - значит редко бываешь дома, значит не уделяешь жене и детям внимания, ты весь ушёл в работу и наплевал на семью - ты же виноват, разве нет? Ты зарабатываешь меньше, помогаешь по дому, но ты не можешь нормально обеспечить семью, ну какой ты мужик после этого - и опять виноват ты, разве нет?
как то противно.. если мужчина ударит женщину... а ещё противнее, когда женщина руки распускает.... Не правильно Это) ) Из таких отношений ничего хорошего не выйдет!!
Лично я считаю таких мадам просто истеричными особами не способными высказывать свои претензии словами, проще ведь по роже дать и объяснять ничего не нужно.
Не считаю что это красит женщину, скорее превращает ее в мужланку. ИМХО
Женщине не свойственно распускать руки. она же ЖЕНЩИНА, впрочем это относится и к мужчинам, такое могут себе позволить только хабалки и с интеллектом ниже плинтуса, несмотря о наличии дипломов, одежды из дорогих бутиков и бриллиантов
Я там писала, что иногда женщина способна выпросить сама тумаков. А что касается общего тона ответов, то просто вопрос был конкретно про мужчин, вот и отвечал народ касаемо мужчин. Но мое мнение, что драка и распускание рук выглядит мерзско как со стороны мужчин, так и, тем более, со стороны женщин. Людьми прежде всего нужно быть.
Бить людей-вообще нехорошо..., ну если только в целях самообороны
Это от ситуации зависит, может они с друг другом дерутся постоянно.
Почитала-почитала, посмотрела-посмотрела.. . Да, разумеется, и базарная баба, и истеричная особа... Но если ПРИПРЁТ, то такую оплеуху зарядит.. . И пох, как это будет называться.
А мужчинам нельзя. Потому что мужчины. Справедливости никто не обещал.. .
В общем-то, если мужчина ударит женщину, то он не мужчина, то и женщину, ударившую мужчину, можно считать не мужчиной - для всеобщего спокойствия...
Скажу честно - дрались. Ну не так чтоб до крови, но синяки были у обоих) )
По прошествии лет оба поняли почему был такой этап в нашей жизни. Столкновение сильных характеров, упертых и эгоистичных. Мне, "Звезде", было невдомек, что мужа нужно слушаться и чтить и будет мне счастье за это. А он так натрепал нервы с первой мигеркой, которая его как денежный мешок только воспринимала, что соответсвенно переносил на меня эти отголски бывших неудавшихся отношений.
Вот так.
Прежили с Божьей помощью. А чувства с каждым годом крепнут.
Всему есть оправдание. Главное в этой жизни - понять почему происходит все именно так, а не иначе. И получить урок. И будет тебе щастье!
И еще: никого не суди. Сами знают и сами разберутся.
Вот так.
Ванишь. +5.
Не знаю, не знаю.. женщина она.. не женщина. .
Но я этого не понимаю.. если бросаешься с кулаками н мужика, ожидаемо получить в ответку.. .
В ответку получаешь-мужик-козел... Так кто тут "козел" еще не известно. .
РУКИ ДЕРЖАТЬ НАДО ПРИ СЕБЕ... .
Интеллектом задавливать надо..))) ) Это их оччень злит..)) ) Похлеще кулаков и тумаков..
РУКИ ДЕРЖАТЬ НАДО ПРИ СЕБЕ... .
Ну сравнила ты ))))))) Тут суть совсем не в этом, а в том, что не по-мужски вообще бить женщину, которая слабее тебя. А насчет женщин, так это тоже не нормально, когда баба дерется. Я считаю, что это вообще бред драться с мужиком )))))))
ДА. . базарная баба)))) умная женщина может и словом так ударить, что рукой.. покажется такой мелочью.. для него))))
трудно ударить мужчину так, чтобы ему было больно... ну, конечно, если только он не ботаник, а она не мастер спорта по карате.
нет, почему? драться вообще не стоит!
Настоящий мужчина никогда не ударит женщину
В древней руси, мужчина мог выпороть свою жену! А женщине нельзя, это грех !
если женщина ударила мужа, значит он не мужчина...
Неа если женьщину врезала мужчине то это не женьщина это конь с яйцами
это не сравнимо, и за дело пощёчину можно влепить.
Алёна Игоревна
А почему мужчине нельзя...если за дело?)))
Любой человек должен уметь быстро и действенно защитить свою независимость или мнение. По другому- это Растение или профессиональная Жертва
Да, я считаю, что настоящий мужчина не поднимет руку на женщину, что бы она не сделала ! (Кроме случаев настоящей истерии, когда без пощёчены даже медик не обойдется)
Я в ярости и по лицу мужчин била и один раз даже так, руками. . но не один не осмелился меня пальцем тронуть или осудить за это! Сравнивая мою и их силу, им мой удар, как слону дробинка.. . а если бы кто из них мне ответил, то одной рукой меня прибить могли.
Румиля Зямалова
Господи, дай тебе встретить мужчину, который отучит тебя от твоей привычки : )))
Анюта Гудкова
у мужчины появляется моральное право ударить женщину если она его ударила, а то что вас эти мужчины не били, это не показатель это их дело, значит их воспитали такими терпилами, ведь тут все от воспитания, воспитали мужчин, что они били бы женщин они будут бить, это не законы природы
не свойственно распускать руки как мужчинам так и женщинам