Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, простой вопрос - какого мужчины рядом с вами никогда не будет???
Знаете а вот если сейчас напишу.. а потом со мной рядом окажеться именно такой мужчина которого я сейчас и опасаюсь.. так что правильно написали выше.. Никогда не говори никогда!! Это очень опасно!))
Непорядочного во всех отношениях
очень глупого
очень богатого
очень красивого
очень самовлюбленного
очень богатого
очень красивого
очень самовлюбленного
Алкаша и маменькиного сынка.
Ручаюсь за два вида: Который ещё не родился и который уже почил в бозе.
дегроида и инфанта... ха-ха-ха...
Милая Синеглазка, к сожалению, предугадать это невозможно. Одно могу сказать, от кого бежишь, кого больше всего презираешь, то и появится, чтобы поучить немного уму-разуму слишком гордую особу. Это может быть алкоголик, гомосексуалист, или негр, вобщем тот, кого ты органически не перевариваешь, в данный момент. Так что, лучше не зарекаться, жизнь длинна и полна неожиданностей, нужно быть готовой ко всему;)
Идеального.
сие не предугадать порой. . как не понравится - так и скажем..
боюсь зарекаться...
как это не грустно писать-самоотверженного, готового поддержать меня абсолютно во всем.
Брэда Питта
Евнуха.
Никого кроме мужа
жестокого, жадного, бесчувственного, глупого, маминькиного сынка и не любимого
не любимого
Алкоголика и альфонса.
Алкоголика. Слабохарактерного
бабника.
Слабого!
Негра
Нелюбимого.
бездаря
Глупого
вонючего
мужчины нетрадиционной ориентации
Эгоиста.
ленивого и пьяницы
педика
алкаша
Способного поднять руку на женщину. Мне кажется многое можно простить, но не это.
Гламурного бесполого самовлюбленного метросексуала-задохлика - на них рвотный рефлекс. Также не потерплю наркомана, алкоголика, мента, жмота и сноба, маменькина сынулю, зануду-педанта и просто дебила.
Чужого
Татьяна Малыш
Молодец, твой ответ лучший.
глупого и жадного