Свадьба, венчание, брак
Женщины вопрос вам! Назодясь рядом со своим парнем или мужем часто ли вы думаете и представляете себя с другим мужчиной?
Бывают такие моменты...
никогда. мой муж для меня самый лучший!
Скажу честно: Находясь рядом со своим МУЖЕМ я каждый раз думаю-"А мой то ЛУЧШЕ всех!!!! "
никогда
Никогда, для меня не существует других мужчин!!!
Боря, если вас волнует этот вопрос, значит ревность имеет место быть. Далее, ревность присуща человеку, который не очень то уверен в своих достоинствах. А по сему, гоните вы эти мысли прочь, никогда не угадаете, что в наших женских головах находится. Проще заняться собой, повысить самооценку, уверенность и станете неотразимым для нас, женщин.
П. С. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что представлять себя с другими мужчинами это еще не означает, быть с ними!
Если женщину ВСЕ устраивает, ТО ПОДОБНОГО РОДА МЫСЛИ о другом мужчине НИКОГДА НЕ придут в голову!! !
это я могу сказать про себя!!!
до мужа часто, а с мужем мне так повезло на все 100, что даже и думать не о ком)))) ) зная, что лучше мужа никто не сделает)))
Никогда. Зачем? Мне и с мужем хорошо.
никогда, а че надо?)))
с тех пор как вышла за него замуж, вообще не представляю себя с другим мужчиной,
не очень часто, но бывает, и я не думаю что это какой то порок.... просто фантазия.... как и у многих нормальных людей!!!
ёшкин кот! Да мой Кощеюшка - самый лучший у мире, хто спорить станет ?
нет никогда! но иногда снятся другие, незнаю почему
Только в сексуальных фантазиях.. . а на деле, если подумать, то с чужим мужиком.. , фу както даже противно!! ! а тут, своё родное, любимое, хоть и вредное, и непослушное!