Свадьба, венчание, брак

Женщины вопрос вам! Назодясь рядом со своим парнем или мужем часто ли вы думаете и представляете себя с другим мужчиной?

Бывают такие моменты...
Любовь Вихрова
Лучший ответ
никогда. мой муж для меня самый лучший!
Скажу честно: Находясь рядом со своим МУЖЕМ я каждый раз думаю-"А мой то ЛУЧШЕ всех!!!! "
Nurgul Muhametkali
никогда
Никогда, для меня не существует других мужчин!!!
Ольга Каликина
Боря, если вас волнует этот вопрос, значит ревность имеет место быть. Далее, ревность присуща человеку, который не очень то уверен в своих достоинствах. А по сему, гоните вы эти мысли прочь, никогда не угадаете, что в наших женских головах находится. Проще заняться собой, повысить самооценку, уверенность и станете неотразимым для нас, женщин.

П. С. Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что представлять себя с другими мужчинами это еще не означает, быть с ними!
Если женщину ВСЕ устраивает, ТО ПОДОБНОГО РОДА МЫСЛИ о другом мужчине НИКОГДА НЕ придут в голову!! !

это я могу сказать про себя!!!
до мужа часто, а с мужем мне так повезло на все 100, что даже и думать не о ком)))) ) зная, что лучше мужа никто не сделает)))
**
*каролина *
Никогда. Зачем? Мне и с мужем хорошо.
никогда, а че надо?)))
с тех пор как вышла за него замуж, вообще не представляю себя с другим мужчиной,
не очень часто, но бывает, и я не думаю что это какой то порок.... просто фантазия.... как и у многих нормальных людей!!!
ёшкин кот! Да мой Кощеюшка - самый лучший у мире, хто спорить станет ?
нет никогда! но иногда снятся другие, незнаю почему
Только в сексуальных фантазиях.. . а на деле, если подумать, то с чужим мужиком.. , фу както даже противно!! ! а тут, своё родное, любимое, хоть и вредное, и непослушное!