Свадьба, венчание, брак

По каким качествам женщина оценивает своего парня/будущего мужа ?

Дианочка Хен
А как ты сам думаеш? У тебя возник вопрос потому, что проблемы или хочеш быть уверенным, что все делаеш правильно? Многие женщины сами провоцируют всякие ситуации ( ревность, докапываются. . и т. д) , для того чтоб посмотреть на твою реакцию на разные ситуации например : милый я беременна! Ты в свою очередь или не готов такое услышать, не готов к рождению малыша, или не хочеш, или как обычно сомневаешся а мой ли этот ребенок?? ?
- Я не мерю мужчин по их мужскому достоинству !!
- Я думаю, главное быть на одой волне, т. е друг друга понимать с полуслова.
- Поддерживать друг друга, всегда и везде даже если твоя половинка не совсем прова! ! Дома хоть " убей"!!! Но на людях вы одно целое!!! !
- Соответственно не бегать по " соседям" и не жаловаться какой ты несчастный.
- Не слушать друзей, всегда думай своей головой, это твоя семья.
- Пишу не определенно к одному лицу ( он или она ), это мелочи, но как известно из мелочей складывается семейная жизнь!
Счастья вам и удачного выбора, старайтесь не делать чужих ошибок..
Людмила Попова
Лучший ответ
Дианочка Хен Спасибо . Хороший ответ.
по степени ликвидности: дача здорового потомства и платежеспособность.
Так смотря какая женщина.. . Одной важно в первую очередь материальное благосостояние, другой - порядочность, третьей - чтоб не пил.. .
А некоторым все равно, любой, лишь бы мой.
В наше время по деньгам, и это отпетые суки, их ооочень много, и лишь единицы оченивают по достоинствам, а по каким - не мне тебя лечить, сам знаешь:))))))))))))))
Дианочка Хен Ну да ты знаешь чём пишешь ...
По надежности и по перспективе....
Елена Ремиз
Смотрит на форму, но не забывает о содержании
Кто Здесь?
главное порода, мне ж детей от него рожать))
по размеру естессна
1.внешность
2. обувь
3 .умение общаться в компании
4. фигура
5 .секс
6 .ум
7 .воспитание
8 .заработок
9 .наличие родствеников
чисто моё мнение
По уму (лучше с умным потерять, чем с дураком найти)
Сколько женщин - столько и мнений.
У всякой женщины свои требования к выбору партнера) ) то есть : одной надо стабильный доход и не обязательно быть красавцем, а у другой бзик: красавец типа Силвестр Сталоне не меньше и рай в шалаше)))
Я лично (!!!)...возникает ли необузданное желание разделить между нами наше одиночество... (!!!)
у каждой свои тараканы в голове!!!!
ооо, тут у каждой свои запросы) ) ведь разные ситуации бывают.. . иногда ей деваться некуда, ей не до оценки.. . а иногда избалована вниманием и самооценка выше крыши. . тогда может и не оценивает потому что может себе это позволить.. . и наверно второе лучше... каждому свое...