Свадьба, венчание, брак
А вы называете своего парня/девушку,мужа/жену за глаза оскорбительно,пренебрежительно?допустимо ли для вас это? ?
Абсолютно недопустимо. Если я живу, общаюсь, дружу с человеком, значит как минимум уважаю его.
Нет, никогда. Я вообще ни с кем не обсуждаю своего мужа, а тем более оскорбительно называть..
Нет.
никогда. Это унизительно прежде всего для меня. Я могу что- о в глаза высказать наедине... но за глаза да еще с кем-то третьим - плебейство
нет, мой супруг не заслуживает оскорблений в свой адрес, ни в глаза ни уж тем более за глаза- у нас в семье это не принято
я за глаза не называю я в глаза говорю когда выведет из себя
зависит от ситуации
я только в глаза говорю всякие нехорошие вещи)) )
когда доведет
нет.
Зачем за глаза?
В глаза скажу.
Но тока в шутку.
Типа:
Пашка-какашка!) )
Но так, редко.
Когда мы дурачимся...))
В глаза скажу.
Но тока в шутку.
Типа:
Пашка-какашка!) )
Но так, редко.
Когда мы дурачимся...))
могу "злыбздиком" назвать, но это как бы любя....)))
Если я с человеком в близкиэ отношениях, то НИКОГДА. Могу за глаза только кого-то безразличного мне обосRать.
Нет
бывает и в лицо, если сильно обидит
Нет такое не практикую.
Паразитом могу, зато я никогда не называю мужа по фамилии "Петров вчера ..." Фу! Вот уж гадость!
НЕТ, обычно я говорю: " Моё солнышко что то на мудило"
Когда злая, всякое бывает...
я не такая святая как все, так что могу, когда подруге жалуюсь, назвать козлиной)))
Зачем тогда жить с человеком, дружить или втречаться, если ты про него судачишь?
Когда злишься на любимого человека, что только не скажешь в его адрес...
Если есть за что, то да!
нет такого