Свадьба, венчание, брак
Можно ли считать (и называть) своим ПАРНЕМ женатого мужчина-любовника? Просьба не призывать к совести, она давно сбежала!
так он мужчина или парень? между этими двумя определениями ой какая значительная разница! Мужчина всегда несет ответственность за свою женщину, а парень это так, поиск приключений и развлекалочек! Так, что Вам судить....
Ну если Вам так удобнее - называйте, название суть ваших взаимоотношений все равно не меняет.
какой же он ваш если ОН принадлежит другой, понимаю хочется своего-но не ваше это
в узких кругах - можно )))
Милочка, без обид, но парень (и муж) он для своей жены )А Вас он только трахает, как это не прискорбно... Поэтому это по другому называется
Да можно и Бреда Питта считать влюблённым в вас, а не какую-то там случайно подвернувшуюся Анжелину... И знакомым рассказывать, что он со дня на день за вами приедет....
от перестановки слагаемых сумма не меняется ;-)
Да называй его хоть горшком нам то что..
Он чужой муж или ваш любовник. вещи надо называть своими именами.
Думаю нет ...
Мне кажется такой мужик вообще ничей а сам по себе ...Как же его СВОИМ считать! Если он как минимум на другой женился и живет с ней????
кто сбежал?
любовник он и в африке любовник, парень-то он конечно парень, но не твой.
Если совесть сбежала, то зачем спрашивать о чем-то. Живи как хочешь.
Я называла. А он меня женой называл.
Только суть от этого не поменялась)))
называй как хочешь, а тебе один хрен название любовница
мое мнение - уж точно не ТВОЙ! когда поймешь, может жалеть и не будешь о бездарно потраченном времени, но на душе будет как то не айс.
личный опыт)))
Можно считать и называть, только в слух не произносить.
Если Бога и Совести нет, то можно все...