Свадьба, венчание, брак
Мужчина-любовник ощущает превосходство над мужем избранницы, а женщина-любовница считает себя второй после жены. Так?
Бытует мнение, что любовница считает себя второй, т.к. мужчина все равно возвращается к жене, просыпается с ней по утрам, имеет перед ней обязательства и скрывает свою связь на стороне. Как Вы считаете, так ли это на самом деле?
По моему все неудачники.
Чепуха полная. А если любовниц несколько? А если не скрывает связь?
Да она себя хоть королевой английской считать может, факт остается фактом.... на вторых ролях тетя.
Может так и считается тогда, когда любовница спит и видит стать женой своего любовника. Но ведь женщины имеют любовников из разных побуждений, некотрым он в качестве мужа и даром не нужен. Так, приятное времяпрепровождение, секс, развлечения, ни к чему не обязывающие отношения))) . А для жизни у нее муж есть! Так почему она должна чувствовать себя на втором месте после жены любовника? ? Она вообще с его женой меряться не собирается, просто получает от ее мужа, что ей надо, да и все))))
Светлана Ключникова
правильно!!!
здесь превосходство у жен и мужей любовников а любовники так и так погрязли в грязи.
Нет, не считает, она просто развлекается с этим мужиком.. . а когда замуж взбредет, выберет себе подходящего, а не этого козла, которому на семью наплевать.
Марина Човжик
Все конечно хорошо... Но какой смысл спать с козлом и тратить на него личное время, не любя его даже? Не легче подождать подходящего или хотя бы свободного?)))
думаю, что любовница думает совсем по другому....
Марина Човжик
Как? А то Вы не раскрыли тему:)
Честно говоря, в первую очередь, я замечаю человека, статусы и прочее уже позже... .
Когда была моложе и нуждалась в подтверждении чувства собственной значимости, то было ощущение превосходства над женой.... он же предпочёл быть со мной, делиться чем-то сокровенным со мной, делать подарки мне, приглашать куда-нибудь меня.... и в таком духе.
С тех пор много чего изменилось.... но, общаясь женатыми мужчинами я как-то про их жён не вспоминаю....
Марина Човжик
Когда мужчина разводится с женой и посвещает всего себя любовнице - это да, вот оно превосходство! А когда бегает "по нужде" и все равно возвращается к жене в постель...ну это что-то не то, как мне кажется!
нет, будучи любовницей никогда себя не считала второй после его жены. она - это одно, а я - это совсем другое.
Наталья Долгова
Аналогично :))
Марина Човжик
А если не секрет, чем история закончилась??? Вы стали женой?
Светлана Масленникова
А какже дело обстояло с праздниками,выходными,общими друзьями?! Я за год такой жизни чуть с ума не сошла,видя как бедный мужик мечется!!! да и противно осознавать что он спит с женой,обнимает,целует....
А я считала себя первой... ибо жена уже поднадоела, захотелось свежей крови.... меня то есть))) ) Я была молодой и глупой, занять место жены не хотела... это было просто приключение для меня... Мне льстила связь с человеком намного старше, с достаточно высоким статусом... Замдиректора нашего института... и соблазнился на молоденькую сотрудницу... Я чувствовала себя Дианой-охотницей, поймавшей редкого зверя...
я думаю нет.. если мужчина имеет любовницу (постоянную) значит он полюбому сравнивает её с женой (даже подсознательно).... и она это знает и стремится всё же всегда быть лучше жены (во всех отношениях)... даже если и не собирается его из семьи увести... ни какая не вторая... всегда первая... раз он с ней.. и всё же мне кажется любовницей быть не плохо... ни какой семейной рутины не будет=))))..
Марина Човжик
Я считаю, что семья не равно рутина! А кому кем быть - тут уж советчиков нет!
Нет. Любой обманывающий, независимо от пола чувствует превосходство над обманутым. Точно так же женщина-любовница считает, что она лучше (как минимум для данного конкретного мужчины), чем жена, раз к ней бегают. И иногда это даже оказывается правдой)))))
целиком и полностью согласна с Мариной Александровной. Никто мерятся и не собирается
а мне кажется так жена это жена, никакая любовница не конкурент
Ну я бы сказала 50 на 50!!!
Все мужчины разные,
некоторые возвращаются к своим женам, а некоторые и остаются с любовницами!! !
Все мужчины разные,