Свадьба, венчание, брак

Муж говорит жене: я тебя люблю и хочу от тебя ребёнка. На второй день жена встречает мужа с любовницей. Как это понимать

Анна Аршинова
Да. не любовница, наверное.
Виктория Быкова
Лучший ответ
и хочет и ТАМ и ЗДЕСЬ.... и хорошо устроился
Мужик трепло, вот и все.
Некоторые много чего говорят, но мало делают.
Lyudmila Misckina
Где она его с любовницей встречает? Голыми в супружеской постели в недвусмысленной позе?
Если нет - масса вариантов, от того, что это и не любовница вовсе, до того, что он с ней встретился для полного и окончательного разрыва! Так что понимать можно как угодно! В меру собственной фантазии!
Люда Корнева
ещё ребёнка хочет
Таня Шумицкая аха-ха))))))))))) точно!
что ж это за муж такой... .
Недостойный муж!
а это можно по-разному понимать?))))))))))
Елена Ревякина
Что тут понимать. Жену он любит и хочет от нее ребенка. А любовницу просто хочет.
Усыплял вашу бдительность )))
Dilrabo Nazarova
не слушай, что говорит, смотри что делает.
Valja Gunder
одно другому не мешает.. . семья и секс на стороне для многих мужчин абсолюно разные вещи.
я вот спорила как то с приятелем мужа- у него вполне официально (только жена об этом не знала) была тогда любоффф на стороне- бесполезно было понять его и переубедить и даже аругмент- а что если она захочет ребенка- на что ответ- типа предохраняются. .
ну не понять нам таких. .
а по мне так животные просто.
это была коллега по работе или одноклассница, а жена понавыдумывала себе....
что уж тут понимать? мужчины....
На одних мужчины женятся, а с другими просто спят!!!
Елена Лыфарь
бля---н он вот и все. он може любить кого угодно, но бля... ть все равно будет
Ю.
Юлия .
Видимо и её он любит и хочет от нее ребенка :) Мужчины странные существа!! ! Вряд у нас получится это понимать )))))))))))))
Муж предусмотрел план "Б"
Да чтобы привязать, что бы ни куда не далась потом то.
Ирина Мисюра
Наверное он ее не любит и она просто для развлечения, а не для любви и детей.
любовница наверное подмываэтся чяще !!!
Наверное объяснял любовнице, что хочет ребенка от жены, а не от нее)))
что это не мужик а расп**й