Свадьба, венчание, брак

Муж изменяет жене. Кому хуже: жене, которая мучается от вранья мужа или любовнице, которая хочет всегда быть рядом?

Ведь изменяет подавляющее большинство мужчин! Получается, что всегда будешь или в одной роли или в другой? Где же оно, наше женское счастье? Бывает ли? Наверное, бывает, но очень недолго.... А в основном, одни страдания.... Или я не права?
Lena Turmusowa
Ну, любовница частенько не жаждет заполучить этого мужчинку в единоличное пользование - ее устраивает ситуация до поры до времени. Тех, которые мучаются и ждут, когда он уйдет от законной супружницы не так уж и много. основная часть получает удовольствие и пользуется мужчиной в своих целях
Хуже жене. она - отработаный материал, который поменяли. на более молдое тело. На более душевное отношение. На более изощренный секс. На.. . Да на что угодно, но поменяли и терпят рядом по тем или иным причинам
Екатерина Иванова
Лучший ответ
счастье - оно в неведение.
Да может быть всем хорошо ))).
Мало кто знает, чото измена - это стабилизатор брака.
Да и как правило, все трое отыгрывают травму в такой ситуации. НО здесь уже нужно смотреть, что за измена. Они тоже разные бывают.
Хуже всех придется мужу, если жена с любовницей вдруг познакомятся и начнут активно против него дружить, вот уж накажут за то что никоторая из них не может быть единственной! И когда они его накажут, будет у них большое женское счастье.
всем троим плохо
Galina Bezdetnaya
а чем жене хуже? ?
наверняка, знает и ее это устраивает. .

плохо тому "ловеласу" врет, прячетя... так и до инфаркта недалеко!
Unknown Mother
Lena Turmusowa как чем хуже? а разве это не ужасно - знать, что тебе изменяют и мириться с этим в силу различных причин? а мужику-то чем плохо? дома одни удовольствия, с любовницей другие, красота!
Хуже всего мужу, мозг выносят ему обе. Просто, видимо, большинство мужчин мазохисты.
хуже однозначно мужу!!!!
Все зависит от моральных ценностей каждого человека. Если семья не разваливается, то это означает, что такая жизнь их устраивает. В итоге рано или поздно это произойдет. На мой взгляд лучше раньше. Но бывает другой вариант или терять не хочется. Или идти некуда. Это самое плохое. И детьми прикрываться бесполезно. Все равно они потеряют больше в любом случае. Мне например было предложено, жить каждый по своему. В результате ей было предложено развестись. Вот и все решения.
Жена не знает о любовнице и не мучается) ) А вот любовница знает, что она на вторых ролях.. . Хотя некоторых это устраивает вполне.. . Каждому свое))
о муках любовницы говорить нечестно- она знала, что на подлость шла. поделом.
а жён- жалко
Жене хуже
Таня Баулина
жене хуже... что ли... .
наше счастье внутри нас, а не в ком-то.
мучается жена то что муж спит с другой и не приходит домой и любовница тоже но не в большей степени.