Свадьба, венчание, брак

Если муж изменяет жене, значит виновата ни жена, ни любовница, а только он?

естественно - ТОЛЬКО он. но как же нелегко многим признать, что выбрали себе кобеля подзаборного в спутники жизни.. . проще обвинить любовницу (суку, стерву, разлучницу! ) или себя (плохенькую, кривенькую, страшненькую) , чем любимое дерьмецо
Кристина Атчанова
Лучший ответ
значит виноваты все трое, муж не говорит, жена не замечает, любовница вешается на шею
муж виноват, потому что у мужа любовница!
Veronica Damian
Значит что либо виноваты и муж и жена
придраться и к пню можно.... А брак прежде всего ответственность, а многие воспринимают его просто как развлекуху... вот и тянет на сторону...
Нет вины, есть урок.
Нина Копытина
Значит он просто "бобик".
Я считаю, тот кто изменяет-и виноват. Правда он так не думает, ну подумаешь. -сравнил, ну так вернулся же домой, что еще надо. Ужас.
Конечно, только ОН!
Гуляют мужики и от красивых жён. Порой смотришь и думаешь, вот чего им, к.... ям не хватает, жена красавица -умница, а им блдй подавай.
Не любишь жену- развод и вперед и с песней, нечего за ее спиной блуд разводить. Это непорядочно со стороны мужа, ведь чаще всего жена в неведении о шашнях мужа. Жены- не слепоглухонемые, все можно объяснить, а мужья, вместо того, чтобы налаживать отношения в семье, идут на сторону. Это ведь проще всего....
мужские комплексы сильно развиты.. . вот и ходят поднимать самооценку.. . и тут жена точно не виновата.. . когда у мижика головка бо-бо
зависит от обстоятельств. если жена превратилась из красавицы в борова, то ответ напрашивается сам.
Зинаида Юрова
как это не печально но и жена тоже может быть виновата в этом....
Anna Kapranova
самое обидное я считаю когда пройдешь вместе все тяготы и невзгоды, и его сопли подтираешь и его детей, а он бац став мало мальски на ноги (это типа когда лишняя копеечка от семьи завелась) узнал что жену можно динамить некуда она не денется, он еще ничего молодцом а жена с букетом болезней от его же неспособности вовремя обеспечить ей нормальную жизнь в прошлом, сидит и жует его вранье, и уйти некуда, и впереди одна тоска!