Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение. Если муж изменяет жене.. Долгое время, что делать жене?
а что она долгое время делала? смириться с участью половой тряпки
муж налево, жена направо ...
это индивидуально, многие так всю жизнь живут, а кто-то сразу разводится. Каждый решает для себя
НУ если долгое время, значит жену устраивает такое... А то не терпела бы такое.
мстить
2 варианта:
1) если сильно любишь и жить без него не можешь, то смириться с изменами
2) более правильный: поговорить, выслушать его аргументы, посмотреть на реакцию - если ничего не изменится, то развестись
смотря какой муж, если не работает, сидит на шее у жены, да еще и изменяет, то гнать из дома, а если обеспечивает, помогает решить проблемы, то терпеть
Найти сначала другого--потом развестись
А, посылать его почаще в вендиспансер за справкой. Главное чтобы заразу типа СПИД не принес домой. Или послать его на стерилизацию, через суд конечно. Но Вы ближе Вам виднее. Главное не портите себе нервную систему, все от нервов, а он скорее всего Вашего внимания не заслуживает. Всего Вам самого доброго.
А что делать... тут либо говорить... и слушать... что он скажет.... и. ли просто терпеть... не обращая внимание.... на эту проблему.... тут надо подходить индивидуально.... и советы не помогут...
жить дальше...
если муж изменят значит он урод моральный, отдайте его потаскухе этой, пусть мучается. всё равно друг друга поубивают через какое то время. это лучшее наказание. потому что нормальные мужики не изменяют. а шлюхи гулящие с чужими мужиками видимо тупы раз не могут понять что прибирают к рукам говно.
изменять тоже
Смотреть дальше и радоваться. Вон сколько оттерпели уже. Флаг в руки.
Если с Вами изменяет то и ВАМ хорошо и нам хорошо
завести любовника.
Жить для себя
Все жёны терпят, только на словах героини. А на деле за мужа долго держатся.
Если не ушёл до сих пор, уже не уйдёт.. . В конце концов остынет к любовнице
искать нового мужа