Свадьба, венчание, брак

Если жена долгое время отказывается спать с мужем, например год и больше, то лучший выход для мужа - это развод?

Если жену все устраивает, и ей секс не нужен.
Лерочек Толчкова
Лучший ответ
лечится это
гормональный фон упал - надо помогать
Natasha Moshnikova
Альбина Ахмадеева (Сафина) Так может ей секс только с ним не нужен. )
Марина Герасимова Это если ей нужна помощь. А если её всё устраивает?
найди другую на время
Марина Герасимова Почему на время?
Юрочек--значит, секс такой! Купите ей вибратор ...зачем разводиться-то?
Елена Громова
Марина Герасимова Ну это я в общем спрашиваю, не про себя )
А ваш ответ интересный - жена не спит с мужем, а муж ей должен купить вибратор? :)
А себе резиновую бабу? :)
Если он женился на ней ради регулярного секса, дешевле бы было найти постоянную проститутку или просто гулять по бабам без женитьбы.
Марина Герасимова Регулярный секс - это неотъемлемая часть семейной жизни! По проституткам ходят те кто своё хозяйство на помойке нашёл
А жену устроит если он для постели себе бабу найдет?
Лаура Сырбаева
Мне кажется тут надо ко врачу жене
Тоже думаю что дело в гормонах
может сначала к врачу обратится...
Ольга Кудинова
Год и больше ?? Такое бывает ?
это жена так говорит мужу, что ей секс не нужен? На самом деле скорее всего жену не устраивает секс именно с её мужем.
Лля Перейма
Можно просто налево для начала))
Нууу или не любит, или вы любовник плохой, если она конечно здорова и полна сил).. и тогда -да, честней развестись..
Алина Fraulina
Знала одну, хотела она, ему не могла признаться, что она просто разлюбила себя и самой противно на себя смотреть, мужу тоже думала неприятно будет.
К врачу сходите. Если она хочет, чтобы было все хорошо.
Мужику нужен секс, на совести и с рукой долго мало кто протянет.
Знакомая пара, началось такое же, она ушла, сказав не люблю, а потом в себя пришла, а назад он уже не взял, сказал надо было поговорить, решить, придумать, а потом уж развод.
Приставать долго долго лаская не пробовали? Проходу не давать?
Ей про вариант развода говорили? Понимаю человек может болеть, но не полгода или год. Даже если, можно найти момент облегчения и лететь со словами раздевайся)))
Мой знакомый прождал 6 лет после кс. Ну не нужно ей было - сидела в компе. А теперь нужно, но поезд ушел
Ирина Слушкина
Марина Герасимова шесть лет??? и как он справлялся?
Займитесь самоудовлетворением
Марина Герасимова Зачем это делать женатому человеку?
у меня так
сказала прямо не люблю, не хочу с тобой спать, не хочу с тобой жить, надоел
ну вот НЕ могу себя заставить любить его и хотеть, настолько бесит, что хочется прибить.
А вы можете себя заставить захотеть кого-то и полюбить?
я думаю это никто не может, если есть возможность расходитесь
Конечно! Кому такая дура нужна!
Стоит поговорить с женой, если и после этого, она будет стоять на своём, то разводиться. Узнать причину её отказа от секса, ответ- "просто не хочу" - не принимается...
Настя Глотова
это уже не жена, а х знает кто
нет. попробовать с ней поспать...
Ира Тимошкина
Марина Герасимова Взять силой? :)
лучший способ спать на стороне, а кушать дома !)
Maria Atayan
Марина Герасимова Тварью зачем становиться? Пинок под зад дать, и найти новую жену
Да.
Если отказывается спать, значит нахер он ей не нужен, не хочет она с ним спать. Вот и весь ответ. Че еще придумывать...
Вера Пинчук