Свадьба, венчание, брак
А какая причина может быть у мужа с женой,когда они специально в разное время ложаться спать ?Никогда вместе не ложатся!
дурдом-вот вся и причина, всегда мужа ругала за то что позже меня ложился, аж до войны доходило ((
поссорились, наверное
А в туалет им тоже вместе идти...?)))) Счастливая семейная жизнь не тогда, когда все делают одновременно, а тогда, когда не ущемляют привычки, потребности и взгляды второй половинки в угоду себе, любимому... )
К Вашему комментарию-если Вы о себе-так Вам виднее-почему так.... А если о других-так какого в замочную скважину подглядывать...?)
Людмила Аметаева
38 лет и не женат...это,дружок,патология...)))...злоба у Вас...от безисходности и неустроенности....можете не утруждать ответом...к глупцам и хамам не захожу )))))))))))))))
один храпит, второй ложится раньше, чтобы успеть уснуть в тишине.
Жамиля Тажиева
Есть спрей "Нехрапин". Спрашивайте в аптеках 100%-но помогает!
Потеряли друг к другу интерес. Бывает.
Baljan Nyrmatoba
Вот вроде похожий ответ ...А бывает так,что его и небыло?Был интерес,только не к личности?
Комп---причина!!
Может быть кто-то из них храпит и другой не может уснуть от этого храпа, и потому старается заснуть пораньше, чтобы не слышать жутких рулад 8)
не лезь в чужие дела
Че, хропят что ли оба? ? Кстати, запросто! ..
муж просто хочет посмотреть телик и не может без него усыпать а жена устала и хочет баюшки вот так и выходит
mozhet bit im vstavat v raznoe vremya? na raboty naprimer
У нас та, что он жаворонок, а я сова. Жаворонок готовит завтрак, сова - ужин. Всем хорошо.
Было время - строили дом - я сильно уставал физически, приползал, что называется, "на четырёх костях", а жена молодая, горячая скучала по близости. Говорил ей: "Приходи ко мне на сеновал часа через четыре". Редко-редко она просыпала свидание, а мне хватало, чтобы восстановить силы - молодой был! Сейчас наоборот - приходится подругу часа 2-3 кормить, полоскать в пенной ванне, поласкать на массажном коврике - только так удаётся (не всегда! ) заснуть вместе.
Муж в Интернете ночами "висит" или жена по полночи в клубе тусуется)))