Свадьба, венчание, брак

если муж отпускает жену на дискотеку с подругой, а сам в это время спит один (точно, проверено)) то это значит:

1) доверяет
2)ему наплевать на жену
3)дурак
4) ваш вариант
Ирина Балцер
он доверяет.
И если она пошла погулять с подругами, в ночной или в кафе, то это не значит, что она ищет ему замену и со всеми знакомится.
В таких местах мы просто отрываемся и отдыхаем.
И зачем искать замену такому хорошему мужу-)
Аурика Неон
Лучший ответ
4) сэкономил на расходах
спать хочет
Дарья Макарова
А заче замужней женщине шататься по дискотекам? Эти места люди посещают, что бы знакомиться для серьёзных отношений или для флирта. Поэтому он дурак.
Дина Леготина
Ирина Балцер потому что танцы- её страсть с детства, очень любит танцевать. сбрасывает таким образом напряжение и все негативы...мужики-то расслабляются как? алкоголь... а она - не курит и не пьёт.
не изменяет она ему, это мне известно точно. не ищет никого. на дискотеке медленные танцы ни с кем не танцует.
очень сожалеет, что дискотеки - только по ночам, поэтому приходит к началу ( к 20, а в 23 часа, как золушка, уже едет домой.))
спокойный человек
Ему наплевать на жену.. таких баб много.. ещё найдёт..
Я бы сказала, дурак доверяет)) ) Но, если так и дальше пойдет, скоро ему станет наплевать на жену.
хочет в тишине выспаться))))... наконец
голубятники.... он и во сне думают о своих любимых птицах....
Доверяет жене - полностью!
Yuliya Argunova
это значит, что он взрослый и мудрый
устал может и спит, нормально по моему
2)ему наплевать на жену
второе
не пойму что не нравиться то ?! молодец он что отпускает, отпускает значит доверяет и лучшего мужа желать то не куда, живи и радуйся что повезло с мужем
Э. И
Человек устал от общения, у них разный темперамент, захотелось поработать в тишине или погулять в компе...
Кто сказал, что отпускает?)))))
доверяет. при этом уважает себя, т. к. не опускается ревнивых сцен, слежек и т. д.
Эля Живых
доверяет
2)ему наплевать на жену
Нормальная ситуация)) ) Нормальный мужик без тараканов. С мужа свободно отпускаю провести время с друзьями. Муж без упреков сидит с ребенком, когда у нас на работе корпоративы - тут мы на вечеринке и с подругами, и с мужчинами, и тацуем с ними, и поем, могут даже потом домой проводить (но не более того))) )
Не вижу причин для паники.
значит что он ДУРАК её доверяет
Молодец дает жене отдохнуть! И что значит отпускает ей что 5 лет?
если она ему захочет изменить -изменит все равно не предупреждая и не отпрашиваясь!
у меня еще один вариант ответа. Считает, что жена до того страшная, что никто к ней не подойдет!
Ирина Балцер нет,жена- красотка! блондинка, ноги от ушей...они женаты 3 года.
визуха..
дурак доверчивый, проверено)) ) у подруги была точно такая же ситуация, сейчас она уже с другим)))
А может он в этот момент тоже хочет улизнуть?))))
Или 1 или 2 вариант.
Мария Крюкова
Он отправил вас развеятся, чтоб потом вы добрая была, и нервы ему не мотала. Или в следующие выходные на рыбалку собрался.
Анастасия К
Либо доверяет либо тупо устал и хочет отдохнуть.
наш вариант
1) доверяет
Молодец! Разве с такой женой выспишься...
вы все про то что наплевать ему да здесь скорее наплевать ей и не дай бог такие отношение или они окажутся не долгие или просто семейная жизнь для вида просто удобно