Свадьба, венчание, брак

Если муж с женой спит раз в месяц и реже, разлюбил?

Или и другие причины могут быть? Такое уже последние 3-4 года. А че тогда не разводится? Жилищный вопрос он решить может, что ему мешает? Сам не ам и другим не дам. А жена честная, никаких любовников за все годы совместной жизни. Муж у нее - единственный мужчина.
Может проблемы? И говорить стесняется
Anna Semeha
Лучший ответ
В жизни не всё так однозначно, если жена с ним, значит чувствует, что не в "разлюбил "дело. А может просто поговорить с ним на эту тему, ну если мысли мучают, а не в догадках копаться. Может он думает" ей всё равно, значит она разлюбила"Так и страдают поодиночке
только не падайте в обморок, но М и Ж НЕ ОБЯЗАНЫ СПАТЬ И РЕГУЛЯРНО ТРАХАТЬСЯ.
А может устает?
кормить надо лучше - разнообразная еда, витамины.. . и про себя, любимую не забыть - выглядеть привлекательно.. .
У нас с женой тоже бывало иногда когда раз-два в месяц.. . Если оба так напашемся что уже не до секса, ребенок вот вот проснется, а утром на работу.. .
А вот выпить если чуток то и усталость улетает и секс веселее проходит - рюмочка-другая хорошего винца - не повредит.
Наталия Черняк
Может забыл, что любит?
Причин, мне кажется, может быть оооооооочень много разных. Начиная со здоровья.
Любовь Алпеева
Может, думает, что жене этого достаточно. Поговорите с ним на эту тему.
ОООООООООО!!! Вы неедиственная такая несчастная!!!! Расслабтесь это у всех так, чаще еще хуже! только все притворяются и молчат! Главное не истерить! Изнасилуйте его сами и так часто как вам хочется он ваш муж пользуйтесь им! отказ если будет, то у вас есть все права найти любовника причем официального, не подпольного! я в браке 7 лет уже отработано! Удачи! Мне очень помогло когда я стала искать себе любовника причем среди общих друзей и не сколько не скрывая, говоря, что мне нужен секс-знаете сколько желающих!!!!
Берта Пятыгина Ой а что с мужем стало!?ОООООО прямо не отбиться!
Наталья Дощечко Как искать любовника?
А если жена принципиально против любовников?
Берта Пятыгина Ну слушайте на войне все методы хороши!надо же как-то его расшевелить! Жена пользующаяся популярностью?!стимул стать лучше и в сексе тоже!я надеюсь что у вас до этого не дойдет!Я опробывала на своем муже, он был в шоке, думал что я на это не способна!Да еще так громогласно об этом заявлять!что хочу мужика!Ну все теперь нормально!может у вас другой метод найдется?!
так поговорите с ним, мы ведь человеки - разговаривать должны, а если стесняется переписывайтесь записками, так легче будет, а вообще все зависит от Вас, придумать надо что то, разогреть, заинтересовать, попробовать игры и интересные забавы, удачи, не теряйтесь, берите быка за рога
Муханова Анна
А вот если ЖЕНА с мужем спит один раз в ГОД ???
Что мужу делать ???
И это не сказки - реальная проза жизни!! ! Так ЧТО мужу-то делать ???
Берта Пятыгина Не дает????Или вы что-то не то делаете, спросите, только нежно, можно несколько раз?а если не будет ответа значит есть любовник!
Может ему этого достаточно, физиология у него такая
или у него есть другая, или он "женился" на бизнесе и заболел заразной болезнью - "денежной шизофренией", которая мешает правильно расставить приоритеты в жизни....
Ну зачем же так сразу. Чтобы непридумывать себе Бог знает что, нужно спокойно об этом поговорить.
обленился, сковородкой его!
Ayana Tabyldieva