Свадьба, венчание, брак
Должны ли муж с женой спать под одним одеялом?
Нет. Лучше даже на разных кроватях, а идеально в разных комнатах.
Диана Шакирова
Как в том анекдоте- Мы хотим в круиз. но в разных каютах, на разных пароходах и в разных океанах
Обязаны, а то арестуют. Что за дурацкий вопрос...
Светик, скажу как мужик - знаешь, как приятно залезть рукой под чужое одеяло....
Это их решение,самое главное в семейной жизни не отказывать в этом друг другу,разве только на определенное время по взаимному согласию.
кому должны? Спят так, как им удобно
Мы с мужем всего одну ночь спали под семейным большим одеялом- и всю ночь его тянули в разные стороны..потом оказалось,что я люблю одеяло полегче, а он- более толстое..
Нет. Главное чтобы не спали под чужим одеялом.
Нет, конечно
Нет. нет нет. Сон это святое, нельзя нарушить покой другого
конечно, и после отчитаться перед общественностью
Можно и так, а потом всю ночь отнимать его друг у друга.
Должны, если не слишком жарко
Мы вообще в разных комнатах спим. Ибо спать я люблю, а муж храпит, как танк
Терентьевская Средняя Школа
Храп - это не безобидный синдром. Поговорите с вашим доктором. Есть возможность убрать проблему, и снять риски остановки дыхания во сне у него и неудобства у вас.
https://kislorod.ru/info/articles/o-sipap-terapii/apparat-dlya-sna-pri-apnoe/
Конечно, должны. Даже закон такой есть.))
Должны – это если одолжили. Что-то где-то или у кого-то.
И при чем тут сон под одним или двумя одеялами?
Нет, это ужасно
Необязательно
Нет. А вдруг жена пернет.
Татьяна Шуваева
Надо вдыхать благовония
Как хотят , так и спят . Если одеяло удобное , большое и тёплое , то почему бы и нет ...
Я вообще считаю, что они и в одной кровати спать не должны.
Не должны, но могут, если хотят.
спать надо в разных комнатах.
Как хочешь, почему бы и нет!?
Нет. У нас у каждого своё. Если холодно, я мужу под одеяло пяточки сую)))
Одеяла не просто отдельные для каждого, они еще и разные.
Каждый подбирает для себя.
У жены пуховое толстое. Неженка ))
Каждый подбирает для себя.
У жены пуховое толстое. Неженка ))
Если один из них постоянно на себя его танят, зачем мучиться?
По нормам общества - да.
Но, кто как. Я с девушкой сплю под одним, хоть это и не очень удобно, зато мило)