Мы вообще в разных комнатах спим. Под одним одеялом это было бы сложно: -))
Пы. Сы. : Устала пояснять: "спать" - это спать! Без храпа в ухо, наматывания на руку моих длинных волос борьбы за жизненное пространство: -)) Секс сквозь сон я всё равно не приемлю!
Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем (женой) спите под одним одеялом или под разными ?почему?
Мы же не нищие крестьянские дети, которые ходили в одних валенках по очереди-при царе батюшке.
Под одним.
Ну почему.... незнаю, друг без друга плохо, прижаться все равно хочется, даже во сне.
Под разными. Так удобнее.
Под одним, нам так комфортно
под разными.. . потому как на разных кроватях...
Под одним, т. к. спим обнявшись, а одеяло достаточно большого размера.
Под одним 2м 20 см шириной, куда нам второе-то?...
под одним, у нас большое одеяло.. . дети приходят и им хватает))))
когда как...)) ) даже под тремя, когда мелкая переползает к нам...)))
Под разными... у меня муж горячий, а я вечно мёрзну... Когда приходилось спать под одним, он его и с себя и с меня спихивал... не сон, а мученье одно..
Под одним конечно, под разными могут спать только люди, которые друг-друга не любят. А лечь на другую кровать - у нас это вообще предательство по семейному уставу.
под двумя. так удобнее
Под одним. Я об мужа грею ноги и прочие части)))
под одним конечно)))
Под одним. Оно таааакое огромное))
Под одним огромным. Мы любим чувствовать друг друга
хоть какое будет одеяло, сплю под ним я. Муж рядом, но без него! Морозостойкий!
под одним, нам так больше нравиться можно в обнимку спать
под одним, потому что так приятней)
под одним оно у нас большое
Под одним спим) нам так тепло и хорошо))
под разными, я не могу спать когда к кому то прикасаюсь....