Свадьба, венчание, брак

У вас с мужем (женой) одно одеяло на двоих или два? А почему?

Галина Мощенко
у нас одно одеяло, это удобно по многим причинам:
1. не надо тратиться на второе одеяло.
2. так теплее прижиматься к мужу.
3. он может смело говорить своим друзьям, что он без возражений "перетягивает одеяло на себя в семейной жизни".
4. если мы друг на друга обиделись, то под одним одеялом мириться легче, чем под двумя.
5. мы просто очень любим спать вместе.
Пeризaт Жунусовa
Лучший ответ
Галина Мощенко Как я вас понимаю! :-)))
Два. Не понимаю, как можно спать под одним.. . Это неудобно.
Юлия Пирогова
Одно на двоих. Чтобы быть поближе к телу!))
Наталья Савина
одно, МЫ СЛишком любим друг-друга, чтобы спать под разными
опять двадцать пять
Kuralay Akbayeva
Галина Мощенко Ну, извини! :-))) Новое - хорошо забытое старое? :-))
у нас два одеяла, и две кровати, и даже две разных комнаты, в которых мы спим
Я бы с удовольствием спала под своим одеялом - тогда не пришлось бы мёрзнуть и спать раскрытой, потому что муж любит закрутиться в одеяло, а когда я пытаюсь выдернуть себе хоть кусочек, то бужу его. Но причина отсутствия второго одеяла вполне банальна - спим на диване и просто некуда убирать постель.
у нас одно одеяло и 3 подушки :))))))))))))
одно 2 на 2 метра.. хорошо кровать огромная)
Olga Antipina
подушки две. Одеяло одно. Так теплее и уютнее.
Olesia Baidan
вообще - одно. большое. всем хватает.
но сейчас в комнате жарко я себе простынь взяла. а он мерзляк - так и спит под одеялом...
конечно одно. . эти "семейные" комплекты я называю - для тех кто в разводе. я даже не знала до определенного возраста, что не все спят под одним одеялом и некоторые даже в разных кроватях. . наверное их брак скрепляет что-то кроме эротизма...
Xabiba Karimkulova Эх, лапочка, в Вашем возрасте, я тоже так думала:))))))
Одно, я постоянно стягиваю с мужа, а он орёт. Пробывала завести два, один ляд под моё лезет, а своё на полу.
два! да еще дочка посередине, бывает, спит-тут одним никак не обойдешься!
Одно, так теплее ))))
А.
Аня .
Два одеяла. две подушки, разные кровати (диваны) . так гигиеничнее и спокойнее. А лучше, если бы были и две разные квартиры!!!
Ольга Логинова Вот я тож думаю, что фигня происходит, когда люди начинают спать под разными одеялами ((((
Личный, блин, опыт. (шепотом: и я уже тоже хочу отдельную квартиру)
у нас два
Алла Иванова
конечно же два!!!! Это же так удобно!!!! может ещё из одной тарелки одной ложкой есть???? для большего единения!?!? что за идиотизм!!!!
*** Lolita ***
Галина Мощенко Стоит ли свое личное мнение считать единственно правильным, и обижать тех, кто живет иначе?
одно.. . муж постоянно с меня его стаскивает! но второе не хочу...
Два одеяла
Два дивана
Две комнаты
Две квартиры
Но очень друг друга любим:))) )
Только дочь общая!!! !

Кто бы мог подумать, что такой простой вопрос вызовет такой ажиотаж!!!!
у нас у каждого свое одеяло - очень удобно!
Saule Belousova
Одно, но огромное. 220 на 240 см. и всем хватает.
Анна Никитина
у нас ОДНО)))
Одно.
У нас раньше одно было.... а потом он стал спать под другим.... потому что я люблю спать под теплым ватным одеялом, а он наоборот любит легкие одеяльца так что вот так воть))))))))))))))))))))))
Christina Manachinskaya
Конечно же одно.
Когда поругаемся то два когда всё нормально то одно. Но стаскивает муж, а я всегда мёрзну.: (((
одно двух спальное одеяло на двоих
Дарья Шеянова
2 одеяла)) ) я так сплю что он мерзнет
Лера Белова
Два, я ещё при беременности привыкла между ног его оставлять.
Ekaterina
Вообще, одно, но как - то было и два, неудобно было с одним. А сейчас ничего, привыкли.
Катюша Щ
Да решение простое. Лучше ОДНО, а если стягивает -купите большего размера (пусть хоть закрутится) , а если одному жарко то возьмите пододеяльник большего размера и пусть свободная сторона достаётся жаркому (как правило ложатся то вместе а потом уж расползаются)
Nastya Kovtunova
С возрастом завели второе. Люблю одеяло на себя перетягивать во сне. Что же мужу мерзнуть?
Одно! Потому, что оно большое, хватает)))
Одно!!!! Пока охота быть одним целым!!!!
Лена Кесян
Как только захочется два, все не загорами ОНА-старость:))
((
(A*mi*go (:
одеял два-у каждого свой домик, и забратся в чужой бывает очень интересно, и можно тамже и уснуть обнимая свою милую.
Guma Aimakova
Зимой -одно, а летом две простыни.
Amelia Ammy
у нас 2 пододеяльника, не пользуемся одеялами-жарко!
Анна Анна
Два, нам мало одного))
Одно .Нам так нравится.
я спал под отдельным, так удобнее было, чутко сплю во первых, а во вторых когда перетягивала одеяло, мне было жало её будить, таща одеяло на себя, и мёрз как дурак))
2 Жена любит теплое а мне под ним жарко