Свадьба, венчание, брак

почему если муж переспит с подругой, жена начнает обвинять подругу во всех смертных грехах? почему подругу а не неверног

мужа? - который кстатти когда оголял свой хер не думал что жене будет ольно.
Так она же его бедненького, слабенького затащила в постель, насиловала как хотела, а у него и сил не было сопротивляться. Подругу-то легче обвинить, чем своё дерьмо.
Настя Курило
Лучший ответ
От подруги пользы никакой, а мужем можно еще попользоваться)) ) А как им попользуешься, если обвинила о всех грехах?)))
Saida Binnat-Gizi
русская пословица сука не захочет кобель не вскочит
потому что Россия - азиатская страна. тут женщина никто. и СМИ это постоянно пропагандируют.
Если подруга не хотела бы с ним переспать - то ничего и не было бы. Не насиловал же он ее?
потому что есть оч древняя и оч точная поговорка- су"ка не захоче кобель не вскочет!!! !
а мужики все кобелины что с них взять..
N@дin ))
Жену нужно обвинить в тупости - не может понять простую аксиому - не вводи подруг в дом и плакаться не придется.
нехорошо это.... а еще есть народная мудрость: с**ка не захочит, кобель не вскочит...
Ольга Семенова
Для взрослой женщины чуднА такая безответственность. Это что в голове-то, мозгов совсем нет.
Потому что мужик не всегда может устоять перед женскими чарами. А вот подруге нефиг подстилаться под женатого да еще и мужа подруги. У меня столько случаев было когда мужья подруг пытались в постель затащить - нет и все!
если бы у меня была такая ситуация, то я бы перестала общаться с подругой
а муж виноват в первую очередь, вот с ним и надо разбираться
вот я вчера задавала подобный вопрос
Анна Кошелева
потому что, мужа любят ...а подруга, не подруга значит, если ноги раздвинула ))))да и легче наверно.... это не он, это она...
..потому. что женщины изменяют сердцем.
а мужики всего лишь .перцем...
Ирина Юсупова
человек, такое существо, которое любую ситуацию примеряет в начале на себя, а потом высказывает свое мнение или отношение
Правильная пословица С*ка не захочет, кобель не вскочит!
Saule Kusainova
Вот для меня это тоже всегда было загадкой - зачем снимать ответственность с мужчины?

Пока женщины снимают ответственность с мужчин - мужчины остаются детьми и не взрослеют. А значит так и не становятся мужчинами в полном смысле этого слова.
Юльчик
потому что обоих в топку надо, а мозгов не хватает.
А с чего ты взяла, что она мужа не обвиняет во всех смертных грехах? Думаю, ему не меньше досталось, чем тебе. И винит его гораздо больше, чем тебя. А по поводу мужиков, могу сказать, что если он кабелина, то он им и останится. Не с тобой бы изменил, так с другой бы.
женская логика