Свадьба, венчание, брак

почему мой муж всегда стоит на стороне чужих жен,подруг??

если какой-то спор,то он всегда их защищает,мотивируя:ты не фига не понимаешь ничего.и вообще они мои подруги тоже" мне обидно до слез
Banu Shaphatovna
попробуйте его с его друзьями сравнить враз перестанет) у меня действует
Ирина Алексеенко (Плешко)
Лучший ответ
да не любит он вас, вот и опускает ниже плинтуса.. .
просто проходила уже через такое, к счастью, развелась и теперь со мной человек, который поддержит в любой ситуации
Наталья Тёмная
Какой ужас ((( Мне вас искренне жаль. Бесят такие мужики. У меня есть пара подруг с такими экземплярами. Противно до жути.
Ведь хочется восхищения и обожагния от мужа, а тут одни как будто упреки. Можно ему сказать, что он себя выставляет в совсем невыгодном свете. Раз жена у него "дура", то кто же он?
достаньте аго из под каблука! если не помрет в другой среде, а не за вашей спиной, может стоит и перевоспитать!
Вот, у меня таже фигня... ((
Значит они правы и они ему нравяться )))
Если у него всегда правы кто угодно, но не Вы, то вывод очевиден - он Вас не уважает и считает ниже себя и других людей. Возможно, Вы сильный человек, а он слабый и таким образом компенсирует свою несостоятельность
A)
Aleksandra )))
А мой терпеть не может всех моих приятельниц
Лариса Махова
Значит он плохой муж.
...со стороны всегда лучше видно...
странно! поговори со своим мужем серьезно!
Может он просто с вами честен и считает нормальным высказывать свою правдивую точку зрения. Я не считаю, что муж всегда и во всём должен соглашаться с женой. Он прежде всего личность со своим мнением. И то, что оно у вас не совпадает, не означает, что он вас не любит. А то вам здесь насоветуют, что и до развода дойдёте. Просто принимайте его точку зрения и не "парьтесь".
Banu Shaphatovna каждый раз не совпадает???а вот чья угодно баба права,только не я.любая.