Свадьба, венчание, брак
Почему бывшие мужья часто возвращаются к своим бывшим женам? По крайней мере хотят?
Мириться лучше со знакомым злом, Чем бегством к незнакомому стремиться!..
Bota Mukanova
Как классно сказано!Возьму себе в заметки )).
родными становятся нередко, срастаются, и отрезать - это как часть себя отрезать
потому што это жисть!!!
Самая лучшая первая жена, все остальное б /у.
потому что понимают после сравнения что жена родной человек которая любого примет. которая стала частью его жизни.
говорят первый муж от Бога, второй от людей, третий от черта. К женам это тоже относится.
Часто? Вот уж не согласна...
Видимо лучше бывшей жены и не встретили никого...
tak srawnenie,, i po4emyto stapoe wsegda ly4sche ...
знаю много таких ситуаций и примеров, даже живя уже в новой семье и родив детей - тянет к первой жене и просится, но жене уже бывает он не нужен...
как говаривал мой бывший муж каждая последующая жена хуже предедущей от сюда вывод первая лучше всегда
Как правило не возвращаются.
лучшее познается в сравнении =)
Потому что пособирают всякую шушеру, развлекуться и к порядочной жене или на оборот ими наиграются и выкинут, а куда им еще идти?
Не знаю почему, но бывший муж не давно, зарегистрировался в одноклассниках, уже 5 лет живёт с женщиной, а сегодня написал мне, что хочет меня. Знаю много примеров, когда живя с другой женщиной, они ходили заниматься сексом к бывшей жене.
как ни крути хочется своих привычных домашних котлет
есть хорошая пословица: Первая жена от бога, а вторая от сатаны. Помоему этим все сказано.
Ну в принципе это не правило. Первый брак обычно заключается в молодом возрасте, по большой любви и с небольшим материальным достатком. Люди взрослеют, мужают, переживают кризисы личности, то же происходит и с браком. И в такие кризисы бывает, что браки распадаются как раз по вине той, которая стала второй женой. И как правило, дело тут не в большой любви, а в том, что мужчина уже обеспечен и твердо стоит на ногах. Т. е. коза нашла деньги и сумела их на себе женить. Через какое-то время обычно мужчина понимает, что его просто поимели и пытается вернуться туда, где его действительно любили. Но не факт, что это все так. Случаи бывают разные и фраза про "первый брак на небесах" звучит красиво.
Новую надо воспитывать или самому быть воспитумым, старая уже готовая воспитал ее как нравиться, ну или она тебя. Привыкать к новому не надо.