Свадьба, венчание, брак

почему бывшая жена не отстает?

Так порой проявлется психическое заболевание ..
чтобы любить себя - нужно кого то ненавидеть ..

если б женщина была нормальная - разве бы муж ушел?

формы шизофрении бывают разные, иногда протекают скрытно (пока на людей не начинают кидаться )
мне часто встречались женщины, которых оставил муж .. и как женщина могу сказать -

что это неудивительно при таких то характерах ..

им страшно признать, что ушли (бежали как от чумы) именно от них. .

исправляться они не желают (потому не могут заново наладить личную жизнь) ...

единственное, что поддерживает их привязку к жизни - желание отравлять жизнь другим ..

зацикленность ..,патологическая ненависть, желание делать гадости (доставляет удовлетворение) - ЭТО ПСИХИЧЕСКАЯ ПАТАЛОГИЯ !!!
Наталья Некрасова
Лучший ответ
потому что сука
Этого я тоже не могу понять. Мы с мужем женаты 10 лет . А его бывшая (девушка, не жена, ей сейчас 36 лет) до сих пор успокоиться не может. И чего тётенька добивается. Замуж так и не вышла ждёт его. Ну-Ну...
Татьяна Рябова
у меня тоже такая проблема лет уже 16 как достает тож не замужжем
вы правы, когда люди расстаются и продолжают делат друг другу гадости, то может сами себе не могут признаться, что не могут на этом свете жить друг без друга.
Анна Боровлева
В ней говорит обида.
А че отвадить ее никак?))))
Божена Басова
Мартин, мне нечего добавить.
лишилась ценного преобретения
Дура она и не ценит то что имеет. Если б у неё в жизни была личная жизнь, на другие не было бы просто времени.
И поверь ваша знакомая дура не одна такая.
Оля Невель
да взломай её страницы и кинь ей пару вирусов на комп, делов-то)))))
Сдвиг у неё случился. видимо!
G.
Gala .
А не пытались создать все условия чтоб у нее было отвращение к вашему мужу??
Остались какие ты чувства!
Зл
Злата
потому что она вас еще любит...