Свадьба, венчание, брак

Почему бывшие жены не оставляют мужей в покое??? Ваше мнение ???

Знаете, как собака возвращается к косточке которую когда-то закопала? Уже и не пахнет мясом, а в памяти с этим местом что-то связано, так хоть лапой землю поскрести.. . А если серьезно - не дают покоя собственные не исправленные ошибки. " Раз с этим человеком не сложилось, значит, либо я дура и неудачница (а так думать очень не хочется) , либо он - полное чмо, а я просто ошиблась с выбором мужчины. " Вот женщины и отслеживают жизнь своих бывших, что бы лишний раз похвалить себя за то, что "рассталась с этим ничтожеством".
Ксения Данилова
Лучший ответ
завидуют их новому - настоящему счастью
это явление большей частью существует у нас. национальная манера.
просто русские выводов не делают. русские банально мстят. и главное - побольнее.
почему не оставляют? я вот была бы только рада, если бы мой оставил меня в покое и дал спокойно мне жить. но ведь нет. он меня терроризировал девять лет. мне пришлось уехать жить от всего этого в другой город. так и тут нашел. еле избавилась от него.
у меня всё наоборот. он меня бросил, а спустя пару лет когда у меня всё наладилось появился и тераризирует.... может ревность или как это так? она должна была страдать и не страдает, на верно так!:)
Потому что денег не дают или дают, но мало.
Не всегда так. Это зависит от культуры бывшей жены.
а что значит, не оставляют в покое?
да, мне знакомы такие примеры, иногда прямо жуть
но с другой стороны, а если он своему ребенку теперь не помогает (я даже скорее не про материальное, а просто про внимание, общение) , то его надо оставить в покое?
или дети тоже бывают "бывшими"?
я не трогаю своего, все .оставила пусть радуеться. у меня своя жизнь у него своя. так, что не все бывшие одинаковые
Всё зависит отконкретной ситуации. Часто даже расставшись, бывшие супруги остаются близкими друг другу людьми и не имея больше семьи и любовной связи хотят оставаться друзьями!
Бывает не хотят отпускать, хотят вернуть, не видя иных вариантов.
Всякое бывает.. всё от ситуации зависит.
Возможно мужья "дают им надежду"... на поводке держут так сказать
Вы не думайте, что мужчины всегда честны ...чувство собственности у них сильно развито. . хоть и бывшая ...
Хотя есть истеричные особы по своей природе....
Разве? Может всё ещё вернуть надеятся, хотя какого фига разводились? Может сначала думали что такое сокровище нафиг никому не надо, а не тут-то было, вот и срабатывает инстинкт собственника моё было моё и осталось, так не достанься же ты никому!
Ната Савченко Вернуть это лишь один из вариантов... Многие просто не находят того что было в прежнем спутнике...
Это можно понять лишь став на место брошенной жены, а ею может стать каждая .Лучше не спрашивай или скоро можешь ответить сама, не буди лихо.
Банальная привычка!
Любят некоторые и хотят вернуть... а потом из ревности, что он нашел другую, еще и ее донимают.. . чувство собственности
Ревность гложет что он ушёл к другой! Вот и всё!