Свадьба, венчание, брак
Я выгнала мужа кое-как ваше мнение и опыт?
Он очень вспыльчевый и агресивный по натуре.Не буду вдоваться в подробности просто ваше мнение.Ребенок совместный 1 год.Сегодня утром была словесная перепалка на матах он меня толкнул.Потом я ему тоже в ответ матом.Он ушел пить кофе и услышав мои оскорбления(вина изначально была его) прилетел в комнату где ребенок и ударил меня по лицу сильноОстался след.Я его выгнала кое-как живем в квартире моих родителей.Подобная ситуация уже была только он мне по голове ударил.Я его предупредила и вот снова.Помогите я считаю что я сделала правильно что такое не потерплю.
Вы поступили АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!! Вы МОЛОДЕЦ! Просто если вы будете с ним и дальше жить, ходить вам битой. Не важно кто виноват, мужчина не имеет право поднимать на женщину руку, пусть блин идёт с Валуевым дерётся....
Валентина Агафонова
Спасибо вам огромно мне очень нужна сейчас любая поддержка
не известно из-за чего вы ругаетесь. . бывает женщины сами выводят мужей на такое отношение ..
Пипец... Я бы его ещё после первого удара выгнала.. .
Вы ещё сомневаетесь?
так надо было писать заявление на него сразу.. . что тут думать еще?
Вы после брака узнали, что ваш муж вспыльчивый? Если до, и вышли замуж значит приняли его таким какой он есть со всеми недостатками. Не провоцируйте его, наберите в рот воды, в прямом смысе (как в старинной русской сказке) . В данном сдучае возможно вы правильно выгнали, но надеюсь у вас все образуется. Советую вам жить отдельно от родителей.
знаешь что вспыльчивый, че нарыхтаешься?)))) или до печати был белый и пушистый?!!! если б моя мне в догонку крикнула я можт тоже вернул молча и в обратку!! он же ушел на кухню? че тя погнало то? на уровень захотела встать?))))) тогда туси одна или купи пластелин и лепи под себя игрушку!!!!
El'mira Asimzhanova
А что теперь,если он вспыльчивый ей и слова сказать нельзя? Прогибаться под него что ли?Вот такие как вы только и могут свою силу с женщиной показывать,вы с мужиками идите деритесь!
Валентина Агафонова
Я не виновата просто он тиран я его никогда первая не выводила.Он начинал по каждому пустяку орать матом на меня.Понял что я терплю и позволил большее. елена чернышева спасибо за поддержку
какая бы не была причина. кто прав и кто не прав в любом случае муж не должен был ударить... тем более мало живете и маленький ребенок... а дальше что будет? вы с родителями. помогут...
Валентина Агафонова
Спасибо за поддержку очень обидно и больно
Валентина Агафонова
Я очень на это надеюсь.Просто на данный момент обида,тоска заедает.За вас рада 22 года это много.
стервозность главное свойство женщин
вить верёвки, портить жизнь себе и окружающим болезнь слабого пола
Милена Маилян
мы все одинакоые.однако не все мужья это себе позволяют...
Нинель Сердюк
Геннадий не надо столь категорично высказываться о нас) ни все такие! А мужчины ни все козлы! Мы встречаем таких людей которые нас достойны! Значит вам везёт на таких стерв и дур, может дело в вас?
Вы часто его пилите? Может у него нервы уже не выдержали, хотя это не оправдывает его поступок
я сначала прочла : Я выгнУла мужа))))!!!! Анька да гони ты его вшею, голова, лицо, потом переломы пойдут, да и ребёнок видит и слышит это всё( разве это лучшее для малыша? он не изменится, и всегда будет вас лупасить, разве вы для этого рождены?
правельно конечно что выгнали, надо было ещё в догонку и его ё....ь чем по сильней что бы летел с лестницы быстрей. когда мужик руку поднимает это уже всё капец последнее дело
конечно, вы правильно поступили. не уродуйте ребёнку психику.
Сама расцени свои силы - сможешь ли дитёнку найти нормального папку или нет?
Если сможешь - то чем раньше выгнать мужа - тем лучше.
сделали правильно, учитывая его характер, на лучшее не надейтесь, раз ударил не первый раз, а вы простили, дальше будет еще хуже, он сделает для себя вывод, что может бить вас. а вы все равно простите
Вы венчаны? Если нет, то плохо. Нужно чаще всей семьёй ходить в храм, ребёнка водить на Причастие и самим раз в месяц Причащяться. И вы увидите как поменяется ваша жизнь. Если в человека не входит добро, то в него входит зло - третьего недано. А с мужем миритесь, работайте над собой, хоть это и трудно, но надо, чтобы у ребёнка была нормальная семья. Женщина хранительница очага, так посторайтесь, молчание золото.
Дана Темирбаева
Нормально..."с мужем миритесь,работайте НАД СОБОЙ....чтоб у ребёнка была нормальная семья" Да не она должна работать над собой,а они оба,в отношениях ,если что-то не так,всегда виноваты оба.И нормальной семья это не будет,он будет постоянно поднимать на неё руку и чем дальше,тем больше.А жить ,терпеть ради ребёнка это вообще извращение....ребёнку не будет лучше от постоянных ссор родителей.И венчание здесь не при чём,вы просто верующей человек,поэтому считаете что это поможет,если бы это помогало,то все бы поголовно венчались.
Валентина Агафонова
Я не могу такое простить мне очень обидно и больно спасибо за поддержку
Я думаию што вы поступили правильно если он поднял руку на вас то там ставтье точьку вашим отношениям с таким мужем вы на врятле будитье щастливы.
Нужно помириться, ребенок маленький. тебя все равно не разведут кажись до 3 лет.. то пусть уже хоть такой муж будет, деньги приносить. мне кажется еще нужно к нему присмотреться. Ему тоже возле ребенка хочется побыть махонькава.
Представь если бы тебя из за матов и драки от ребенка отлучили.
Дана Темирбаева
Это откуда такое "знание" закона?Во-первых,не разведут,если муж подаст на развод,а жена будет против,а,во-вторых,не до 3 лет,а до года.