Свадьба, венчание, брак
Девушки, измениться ли ваше мнение о подруге, если вы узнаете что она изменяет мужу?
Скажите ли вы ей что или это не ваше дело? Просто фильм смотрела, и там подруга подругу вразумляла, отговаривала ее от измен, шантажировала и все такое. А мне вот лично все равно. Это жизнь подруги и я считаю что не имею права вмешиваться. Или может я плохая подруга? А на самом деле надо вмешиваться? Интересно ваше мнение.
нет не изменится. лишь бы ни с моим (((((
Не изменится. Если она решила изменить мужу - значит что-то в их семье идет не так и не мне об этом судить.
Она моя подруга, а ее отношения с мужем меня не касаются. Это уже их личная жизнь. Вмешиваться не буду точно, но переживать конечно буду.
у меня нет таких подруг
Если подруга со мной поделится этим, я ее поддержу.
Если нужно - прикрою и создам алиби.
Если захочет поговорить - поговорю, в т. ч. предостерегу и обращу ее внимание на возможные последствия
Если не одобряю, тоже дам понять
Отговаривать, критиковать и разглашать секрет не буду
Подруга есть подруга. Я на ее стороне в беде и радости :)
Если нужно - прикрою и создам алиби.
Если не одобряю, тоже дам понять
я за нее порадуюсь
я даже говорить с ней не буду на эту тему- это ее жизнь а не моя
Нет, никак не изменится. И говорить я ничего ей не буду.
А я ненавижу ложь и предательство в любом проявлении. Поэтому мне все равно кто это будет, хоть подруга, хоть мать родная. Я таких людей ненавижу.
Нафиг надо что б потом крайней оказатся, её простят, а наша дружба будет испорчена
Отношения, нет не изменятся, но иногда со стороны виднее.... может все же стоит поговорить и принимать чью то сторону. Но дружба все равно крепче, мужиков может быть много....
если она не использует меня в качестве "прикрытия", то пусть развлекается. каждый сам себе судья.
Это не мое дело. Есть такая хорошая знакомая. Но изменилось, когда она мне постоянно говорила, что если Я изменю своему мужу (как она) , то отношения улучшатся))))
Личная жизнь на то и личная, чтобы в неё не вмешиваться!!
нет конечно не измениться я же ее подруга, и думаю она тоже не поменяет свое отношение ко мне.
это личное дело подруги, зачем лезть куда то, у самой голова имеется и пусть решает и если что сама разбирается в своей семье!
У меня подруга завела любовника. Он с женой живут по соседству с ее родителями и общаются постоянно. Жена у него умница (взяла ребенка его сестры, которая умерла). Я все поняла сама, мне она не рассказывала. Говорю, что я поняла, увидела, то и окружающим все заметно. И больше ничего. Она сама мне рассказала, что у него в гараже (около его дома), в его машине в "люблю играли".Мне так фигово как-то от этого. Не по себе.
нет, это ее дело
Её жизнь с мужем меня не касается.
изменится, я просто буду знать, что она способна на предательство, но зависит от обстоятельств её измен и как она к этому относится. Говорить не стала бы, это её жизнь.
Конечно, это её личное дело. У нас, женщин, то же должна быть солидарность.
это ее дело, и чем меньше вмешиваешься в отношения других, тем лучше.
незнаю даже, никогда не была в такой ситуации, но думаю что нет ,..
Подруга свои мозги имеет. Конечно это не значит что нужно со всем соглашаться. Просто высказать своё мнение, а она пусть решает сама.
нет, муж наверняка козел.
а вообще у каждого своя л. ж.
Я бы за нее порадовалась -)