Свадьба, венчание, брак
девушки, мне необходимо ваше мнение
Ситуация такая: жена забеременнела, причем, после длительного лечения от бесплодия, а муж говорит, когда родится ребенок. я сделаю тест ДНК.P.S. подозрения беспочвенные, просто доверяй, но проверяй.Какие ваши действия?
Просто бытует мнение, что при длительном бесплодии, сменить стоит мужчину, некоторым помогает. Видимо это их случай, точнее так думает он.
Мне девушку жаль, я представляю что она пережила, для женщины это кашмар, когда долго не появляются дети, а их очень ждут. Да еще и муж, который, так нужен в этот момент, говорит такие вещи.. . Мне было бы очень обидно и больно, рана точно будет у нее на сердце всю жизнь.
Кто то плюнет и смирится с этим, а кто то-то уйдет от такого мужчины.. . В семье должно быть доверие, когда его нет, возникают лишние промывки мозгов и скандалы.
Желаю девушке, выносить и хорошо родить, здоровья им. А мужу, пока не поздно, одуматся и вымолить прощение.
недоверчивый какой мужчина
но я бы сказала--хорошо, делай
Странные отношения, мудаковатый муж.
противно как-то.. . Но беременность важнее - забить пока на козла с его проверками.. . А там уж и разобраться.
Просто диву даешься какие некторые мужики козлы!!!
Послать бы его конечно... но ребенку нужен отец.... или не нужен???!
идиот, нашел куда деньги тратить.. . все равно ребенок рожденный в браке признается его ребенком, зачем ему обратное доказывать. , если разводиться не собирается?
лучше бы с пользой деньги потратил.
Пусть проверит, нам то что :)
а может, он знает что причина в нём???
Не доверяет - наше мнение)))
не доверяет значит ей
для жены конечно обидно... .
не понятно кто от бесплодия лечился... если муж-то его подозрения можно понять... не верит этому чуду... .
Хотя если жена лечилась то тоже подозрения можно понять- есть пары у которых именно друг от друга детей не может быть.... вот и ему хочется избавиться от лишних мыслей по этому поводу.... что бы не мучится всю жихнь пустыми подозрениями.. .
у моей подруги кровь 1 отрицательная... а у мужа там какая то другая.. . у них детей могло не быть... Она до сих пор удивляется как это после 6ти лет совместной жизни без предохранения у них вдруг получилось... уже у нее у смой мысли что может отключение сознания у нее было и не помнит как изменила)))))))))))))))))) ) или ветром занесло, в бане подхватила))))))))))))) ) в общем в такой ситуации думаю тест не помешает просто для личного успокоения.. .
Да пожалуйста, пусть делает. Если супруга уверена в себе, то чего бояться? Просто мужчину тоже можно понять, сейчас очень много непорядочных дам /не имею в виду Вас конкретно, ИМХО/. (Знаете, ведь бывает так, что женщина, живя в браке долгое время, забеременеть не может годами, а потом едет на курорт, там имеет случайную связь - и "на тебе" - и ребенок рождается в "счастливом браке"...)
Без обид. Я бы поняла такого мужчину.
Негодяй муж.
Пусть проверяет. В очередной раз убедится что Вы ему верна!
Муж - дурак.... Жена может обидится и развестись. Это же прямое откорбление! И обвинение в измене
обидно конечно. я бы сказала-не вопрос, делай, но когда тебе докажут, что детя твое, отношения наши изменятся и не обижайся, как ты так и я.
мой когда узнал что я беременна то кричал и прыгал до потолка от радости что станет папой а потом спросил просто "от кого? " я мес. с ним не разговаривала он готовил завтраки и каждое утро ездил пока я спала за розами. . я его простила на словах а обидно до сих пор в душе. сыну 3,2 года копия папа. так что он осознает что обидел если только она покажет свою обиду протестуя.
ну пусть сделает. если ему так спокойней станет.
знаете, почему новорожденный всегда похож на папу? потому, что мама точно знает, что это ее ребенок (с) :))
а я б обиделась, и сильно. ну может правда она повод дала так думать.. тогда да
Интересный вопрос... А он ( муж) не принимал участие что ли?
С одной стороны это слишком, но с другой - правильно, доверяй но проверяй... Его тоже можно понять.
Просто ему не верится в это чудо. Пусть проверит. Ничего страшного. Главное не раздувать из мухи слона!
на такого человека нельзя расчитывать, если он не доверяет, значит у самого рыльце в пушку.
будет повод ему потом в морду плюнуть!!!
Конечно пусть проверяет! Это лишняя возможность ему доказать беспочевенность таких обвинений. А если захочется его в бущем чемнибудь зацепить, то это самое то.
Иногда надо напомнить про былые ошибки, чтобы слишком не выступал. А то у мужа только жена во всем неправа. А тут такая удача! Я считаю это даже здорово!
P.S. Только жаль стоит это дорого.
пусть делает тест, убедится и успокоится
вот правильно говорят все мужики - козл....
пережила такое сама. не переживай для начала! а ему-флаг в руки....
Сделать тест и.... развестись!