Свадьба, венчание, брак

До какого возраста, по-вашему мнению, девушка может выбирать женихов?

Навеяло вопросом ниже. До какого возраста, по-вашему мнению, девушка может выбирать женихов? Чтоб у разбитого корыта не остаться?
Елена Малыхина
пока не встретит достойного для себя. потому что промежуточные компромиссные варианты счастья не принесут. Если что--ребёнка родить через клинику
Анна Брызгалова
Лучший ответ
До 100 лет
Нет ограничений, я считаю.
Разбитое корыто - это вообще не о возрасте. Это о невозможности быть удовлетворенной.
Елена Малыхина я дополнила вопрос
До пенсии.
После пенсии внуки не дают разгуляться.
Анна Евграфова
Любви все возрасты покорны. Брак не подразумевает рождение детей. Одна мамина подруга в 70 лет вышла 4-ый раз замуж.
Вы предлагаете не выбирая хватать что плохо лежит? Главное, замужем быть? Это какая-то самоцель?
Юлия Федосеева
Елена Малыхина я предлагаю просто размышлять
я, слава богу, замужем и счастлива
умерьте пыл
Э... странный вопрос.
Как ей нравится - пусть так и выбирает. Другое дело, что надо и найти того, кого это будет устраивать. Может кому-то нужна старушка в 122, а кому-то в 12!
Маша Кирсанова
Замуж лучше выходить молодой и глупой)))
_L
_L_I_Z_O_K_
До 30 рожать надо первого ребенка.
Хоть до какого, ведь выбрав туфли на два размера меньше ты не сможешь в них ходить, а лишь натрешь и покалечишь ноги. Мужа нужна выбирать с умом, ведь с этим человеком жить всю оставшуюся жизнь и в горе и в радости. Принимая решение на эмоциях или из-за мнения общества будешь потом горько сожалеть.
Выбирать не нужно. Нужно по любви замуж выходить.
У нас в Таганроге и в 60 перебирают
Всю жизнь
До конца дней своих
Пока баба "не дырявая" она может позволить себе какие то манёвры... ну а когда её проткнули ...какой там выбор, кому дырка нужна? кто согласится тому и надо быть благодарной...
Рафия Хакимова
Пока глаз горит. Потухший взгляд это уже конец:)
до 33
По-моему, проститутка почти всегда у разбитого корыта остаётся, сколько бы не выбрала.
До 35