Свадьба, венчание, брак

До сколько лет девушке можно выбирать женихов? только пугать не надо..

сколько тебе хочется, столько и выбирай. а как совсем надо закончить, ты и так поймёшь. главное не пропусти Его в своих отборочных турах.
Эльвира Ткаченко
Лучший ответ
До способности это делать
Black Rainbow
ну в Росси в среднем мужчины женятся в 23-25 лет, так что можно и доперебираться
До ста лет.... Моя прабабушка вышла в пятый раз замуж в 75 лет...
Елена Минина
Ну... берите пример с Аллы Борисовны Пугачевой! Она до сих пор выберает! И ничего, не грузится! Ну... если такая женщина не грузится, чего нам то переживать? Удачи в выборе единственного-неповторимого!
ну до 30 то лет можно чтоб еще родить а то сложнее будет потом
пока ходят--потом будет некого!!!
Ирина Романис
а сама до скольки планируешь? после 25 лет уж надо семьей обзавестись, а все, конечно, зависит от девушки.
На мой взгляд лет до 30-ти.
к 18 годам уже нужно определится! после 18 женщина уже старая
Эм.... хочу разочаровать.
Выборы жинихов выглядят, к сожалению, ни как выборы презедента.
Кандидат у тебя один, и твой вибор "да" или "нет", и то если тебя перед таким выбором поставят :))
Пока сердцу не прикажешь. А так как сердцу не прикажешь, то... Не надо цифр - дней, месяцев, лет... У каждого свой срок. Помните, как в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... " Удачи Вам!