По моему, всё от сознания девушки зависит: кто-то может быть в 18 лет хорошей женой, а кто-то до 40 и больше никак не угомонится.. .
А вообще хорошей женой особенно хочется быть при хорошем муже =)
Свадьба, венчание, брак
Женщины! Как думаете, во сколько лет девушка способна жить в браке уже по-взрослому?
А по-взрослому это как именно? Без помощи родителей, что ли?)) есть такие самостоятельные, что и с 16 могут)
как стукне 18 так уже и можно
а что для вас "по-взрослому"?
После 30 лет.)))))))
ну с 20 точно. . если на семью нацелена...
херня всё это)
девушка с 18 лет вполне пособна создать уют... .
а другие девушки просто натрахаться неуспели)
Брак сделает человека взрослым. даже если он этого не хочет! Мужа кормить надо, значит, надо этому учиться!
от 25
Часто от возраста это не зависит, это зависит от количества ума в голове. Так что каждый случай индивидуален, у кого то и к 30 годам не получается.
А так не раньше 25лет - просто в этом возрасте уже можно думать о семье (образование закончено, работа).
Не раньше 25.Опробовано на себе (первый брак в 21-развод в 27)
К 30 годам по нашим меркам женщина уже готова к совместной жизни с мужчиной
Действительно, как это "По взрослому"? я замужем 2 года, сыну 5,5 мес, это же заставляет в конце концов задуматься, что я уже не дитятка, а взрослая женщина, и на мне огромная ответственность! Некоторые и в 30 так этого не могут понять
Я Мужчина но выскажу мнение 25... а мужчине жениться от 27-30...
Это не от возраста зависит, а от сознания, что ты уже жена и на тебе ответственность за семью. И в 17 может если серьёзно относится к своему замужеству.
Всё зависит от человека. Если она легкомысленная, то и в браке будет такая же. А если серьёзная девушка, то выйдя замуж поймет всё сама. И, конечно же, зависит ещё от мужа. смотря какой попадется.
в 25 лет.... по себе сужу.
Я уже и сейчас способна жениха нет.... в 19....
это не от возраста зависит, есть и после 25 мозгов нет!
Зависит от девушки.
Оксана Лукьяненко
то есть для вас неубедительно?
придется учить уму разуму.
Полная гормрния наступает когда девушка становится н ноги и онимаетчто такое семья, этот возраст 28-30 лет..
думаю, что после 25 уже все норм!!!) ) а вот у мужчин после 30!!!