Свадьба, венчание, брак
Как по вашему, во сколько лет девушка должна вступить в брак? спасибо заранее.
Когда захочется замуж, тогда и выходите. Обычно девушки с 18 - 19 лет начинают задумываться об этом. А почему бы и нет, если партия подходящая!
А сразу после школы и выскакивай.
Нормально от 20 до 23, после уже начнет колупаться, принцев ждать. Да только принцев свободных и нормальных после 25 ти летнего возраста, давно уже прибрали те, что помоложе.
Кому должна? Это у кого как получится. Встретишь подходящего человека - и замуж пора. Моя подруга вышла замуж сразу после школы - двое детей, старший уже в армии. Работает уборщицей.
Другие - получили образование и повыходили или в институте или после окончания. Тоже детей позаводили, никуда ихнее от их не делось, успели все. Но работают не уборщицами, а имеют должности получше.
она не должна никому и ничего!
А нет никаких правил. Я в 18 вышла и родила в 18. Нет разделения на "плохо" или "хорошо". Я пожертвовала образованием, но я мама, у меня любимая крысинда 12-ти летняя дочь. А многие, кто не родил тогда, сейчас при работе, при деньгах.. НО. . без детей. Они делали карьеру. Такие, как я работают на них, под ними, переживают.. . НО, у нас есть счастье - наши дети.
если девушка серъезная и отдает себе отчет в том, что создает семью, а не просто одевает красивое платье на 1 день- то можно и в 18 лет выйти замуж. Я в 18 уже встречалась со своим будущим мужем, и в 20 лет-поженились (хорошо что не раньше, все таки надо почувствовать друг друга)
Во сколько достойный молодой человек предложит, во столько и выходить.
От 20-23 самое идеальное на мой взгляд.
Эмм.. . ну лет в 23-25... Кому как=)
моя 29летняя сестра вышла замуж в 21..теперь, после 8 лет брака, она мне при каждом удобном случае говорит: Лиза, не раньше 30!!!!
Один парень сказал мне: "Смотришь на девушку, например. ей около 25...Такая вся классная, красивая, начинаешь общаться-просто супер... НО!!! Одно большое "но"-кольцо на пальце!!! Дело в том, что всех хороших девушек разбирают моментально..;))) "А если серьезно, нужно просто встретить ТОГО человека, с которым ты будешь уверена в завтрашнем дне и ничего не бояться.. и самое главное, которого ты будешь любить!!!!