Свадьба, венчание, брак
сколько в браке прожили ваши родители? СКОЛЬКО ЛЕТ?
у моих сегодня дата- 41 год!!!
сорок пять
Мы с женой живём 37 лет.
Мои тоже 47 - и папа умер
Немножко. Около 13 лет. Потом мамы не стало, а следом и папы.
они и сейчас живут в браке. в это лето 41 год будет
Поженились, когда маме было 23, папе 28. И прожили всю жизнь, их уже нет ((((
Одиннадцать, потом папа нашел молодуху и сбежал.
В этом году будет 42 года.
Сочувствую Вам.
Без одной недели 55 лет.
мои вместе уже 33 года
долго и счастливо- мамочка знает что такое женское счастье, к сожалению-вдова
32-й год пошел, как живут.
Мои тринадцать, потом папа умер (( Мама осталась вдовой с тремя детьми
в июне 31 год будет
Мои 13лет. Потом мама умерла.
этим летом было бы 37, но прошлым летом умерла мама :(((((
15 лет, потом развод.
мои 22 года, потом папа умер
23 года,
жили бы и дальше,
но папа умер...
жили бы и дальше,
но папа умер...
Мои 7 лет прожили, но первые два года отец в армии служил, так что фактически 5 лет (((
родители 35,дед с бабушкой-55 и сейчас живут
на сегодняшний день 26 лет
33года! привествую
20 развелись
Наши 32 года, вторую дочь замуж выдали и папа ушёл в загул. Вот уже 11 лет никак из него не выйдет. Так к слову-в прошлом году ему было 75. Ни детьми, ни внуками он не интересуется, свобода дороже...
14 лет. потом отец нас бросил.
5 лет. Потом развелись
У наших летом 32 будет))) ) И до сих пор прям как молодожёны))))) )
Очень надеюсь, что и наши с сестрой семьи будут такие же крепкие и дружные !!!