Свадьба, венчание, брак

Интересно сочетание имён в браке. Как зовут вас и вашу половину, сколько лет вместе?

Катя Шевелёва
Павел и Светлана 11лет
Людмила 2,5 года
Марина 5 год доходит. Надеюсь, теперь уже навсегда.
Adelina Kravets
Лучший ответ
Людмила Алексей почти 20 лет.
Виолетта + Илья = 13 лет в браке

А с какой целью интересуешься?
Катя Шевелёва Интересно сочетание имён =) Существует же "Тайна имени" ))
Игорь и Светлана, 29-й год вместе!
Евгения М
Анна и Антон, 1 год в браке, 2 года вместе
Алина и Руслан вместе 2,5 года
Оксана Дячук
Людмила и Михаил.... пока что 1,5 года.... но 7ой год знакомы.... =)
Лизка Романчук
Самед и Ольга 22 года вместе
Ирина и Владислав, 20 лет. Вообще не сочетается.)
Илья и КАмилла - 2, г в браке :))))
Татьяна и Александр, в мае отметили 8 лет, как состоим в союзе сердец,
Андрей и Татьяна 3,2г
Елена Каменная
Яна+Женя, 4.5 года
Ispug //
Ксения и Дмитрий. 1 год пока))
Настя и Миша
3 года
Анна Ю
дима алла-20 лет
Нашу счастливую пару зовут ДИМА и ИРИНА)) ) Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить нас))) ) Почти год вместе и, надеюсь, до конца наших дней наш союз будет сохранен! Люблю его безумно!
Татьяна Маслахутдинова счастья вам, незнакомые люди)))))))))))))))))
Чем больше совпадение букв в имени, тем крепче любовь
саша и таня 6лет
Иришка =D
Ирина и Павел (Ириша и Пуська меж собой)))... вместе 3 года 10 мес
Елена и Максим третий год
Ромашка Мечта
Юлия Сироткина У меня тоже Елена и Максим)) Тоже третий год! Совпадение))
Ромашка Мечта бывают и не такие
Елена и Алексей. Официально скоро 17, фактически - 19.
Аня и Дима в апреле будет 5 лет, как вместе
александр анна 2 года
я Оля, а моё солнышко Санечка!! ! и совместная жизнь еще впереди!! ! всем счастья!!!!
рафис и венера 10 лет
Валера и Надюшка 13 лет в браке и каждый раз как первый