Нормальный брак-это когда родители подыскивают пару (если семьи брачующихся нормальные-полные) Они же и благословляют.
К примеру: так принято у Израэльтян (и они плодятся и плодятся) Так было и в России (и они плодились и плодились)
Всё прочее полная охинея.
Свадьба, венчание, брак
Какой брак лучше гражданский или офицальный и через сколько лет знакомств его лучше совершать?
А гражданский что не официальный что ли??? ?
Гражданский брак это брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Главное отношения в браке - а какой он разницы большой нет, ну если нет опасений остаться на улице с детьми и с голой задницей...
В брачных вопросах всё индивидуально!
К примеру с 1-й женой прожили в браке 13 лет, ушла. Вторая, официально не расписаны, живём уже 17-й год.
Удачи!
Гражданский и официальный брак - это одно и то же (согласно принятой терминологии) .
Что же касается отношений вне брака, я не вижу в этом особого смысла (при том, что поцедура развода в наше время упрощена до предела) .
А насчет того, сколько времени людям нужно, чтобы понять, что они необходимы друг другу, так это очень индивидуально (от нескольких секунд до многих лет)
Брак бывает только один - гражданский брак, зарегистрированный в органах загс. Есть еще церковный. Других браков я не знаю....
Машенька, гражданский брак это как у животных совместное жительство. Встретились и в брак.
смотря кем хочется быть, если женой - то в ЗАГС, а если сожительницей, то можно и так пожить...