Свадьба, венчание, брак

Люди, кто в браке! А через сколько после знакомства вы поженились? Мы через месяц, вместе уже 6-й год!

Через 6 мес после первой встречи. Познакомились месяцем раньше, не побоюсь этого слова, на "знакомствах" на мэйле. Женаты 4 года, сыну 1 год 8 месяцев.
Марина Присенко
Лучший ответ
Мы поженились через год после знакомства, а живём вместе уже 34 года.
Елена Рогова
Мы поженились через год после знакомства и вместе уже 19 лет
Sogdiana Sevginator
поженились через 5 лет, а жить начали через полгода после знакомства. Вместе 12 лет
через 2 месяца. сильно захотели пожениться
а мы через два месяца живем уже 22 года
Мы встречались год и 2 месяца, в браке чуть больше 10 лет. Детей пока планируем)
через 5 свиданий- 6встречей была свадьба- живем и хорошо
Через год. Вместе 25 лет.
Моя старшая сестра, уже на 3 день знакомства стали жить вместе, и поженились через месяц, живут уже 28 лет.
Ал Ина
Мы через два с половиной года поженились. Ребеночка ждем. Счастливы.
через год, дочери, 17 почти, вместе 19 лет
Влада Белая
Познакомились 7 июня, поженились 18 октября того же года, ни дня вместе не жили до этого. Но через 11 лет муж ушел...
Мария Федорова
ровно через год поженились
**
***(Танюшка) ***
через несколько лет
Инна Кашапова
После знакомства? Лет через 10. После того как стали встечаться через 4 года и было всего нам 21 и 22 года! Маленькие были, чтобы сразу жениться))))
Официально стала женой после рождения дочки 11 лет, а вместе 13 лет.
Предложение руки и сердца поступило через 1 месяц, а поженились через пол года. Вместе уже 11 лет. У нас сын и две дочки)
Юлия Юльевна
стали жить вместе через 2 недели после знакомства, поженились почти ровно через год после знакомства=)
поженились через полтора года совместной жизни.
Лера Никулина
Жить вместе стали через полгода, а официально зарегистрировались через 2 года (т. к. забеременели).. . Вместе уже 9 лет)
через пол года, вместе, не помню сколько, с 85 года.
Aiso Ryskulova
через год поженились, живём 20 лет. Только противоречия в отношениях и понимании такая штука, что могут начаться через неважнокакое количество лет...
Свадьбу через год сделали и стали жить вместе, официально в загсе через 2 года, венчались через 15 лет, в октябре 2011)) Вообще обсуждали планы на дальнейшую совместную жизнь уже на втором свидании) ) Было бы лет побольше может тоже через месяц поженились бы) ) Когда познакомились мне 15 было, мужу 16.
1,8 лет, из них 3 месяца готовились к свадьбе, 5 лет вместе, дочурке пол годика
Смелые вы, однако. Мы встречались около 3-х лет. Потом официально поженились. Но всё равно плохо узнали друг друга.
Расписываемся в годовщину наших отношений, будет уже 7 лет как мы встречаемся! )
через 2,5 года
[Anna] Krivtcun
Через 3годика, как только я стала совершеннолетней
Маша Федотова
молодцы
В Январе познакомились, в марте подали заявление в ЗАГС, в Июне поженились-32 года вместе!