Свадьба, венчание, брак
Люди, кто в браке! А через сколько после знакомства вы поженились? Мы через месяц, вместе уже 6-й год!
Через 6 мес после первой встречи. Познакомились месяцем раньше, не побоюсь этого слова, на "знакомствах" на мэйле. Женаты 4 года, сыну 1 год 8 месяцев.
Мы поженились через год после знакомства, а живём вместе уже 34 года.
Мы поженились через год после знакомства и вместе уже 19 лет
поженились через 5 лет, а жить начали через полгода после знакомства. Вместе 12 лет
через 2 месяца. сильно захотели пожениться
а мы через два месяца живем уже 22 года
Мы встречались год и 2 месяца, в браке чуть больше 10 лет. Детей пока планируем)
через 5 свиданий- 6встречей была свадьба- живем и хорошо
Через год. Вместе 25 лет.
Моя старшая сестра, уже на 3 день знакомства стали жить вместе, и поженились через месяц, живут уже 28 лет.
Мы через два с половиной года поженились. Ребеночка ждем. Счастливы.
через год, дочери, 17 почти, вместе 19 лет
Познакомились 7 июня, поженились 18 октября того же года, ни дня вместе не жили до этого. Но через 11 лет муж ушел...
ровно через год поженились
через несколько лет
После знакомства? Лет через 10. После того как стали встечаться через 4 года и было всего нам 21 и 22 года! Маленькие были, чтобы сразу жениться))))
Официально стала женой после рождения дочки 11 лет, а вместе 13 лет.
Предложение руки и сердца поступило через 1 месяц, а поженились через пол года. Вместе уже 11 лет. У нас сын и две дочки)
стали жить вместе через 2 недели после знакомства, поженились почти ровно через год после знакомства=)
поженились через полтора года совместной жизни.
Жить вместе стали через полгода, а официально зарегистрировались через 2 года (т. к. забеременели).. . Вместе уже 9 лет)
через пол года, вместе, не помню сколько, с 85 года.
через год поженились, живём 20 лет. Только противоречия в отношениях и понимании такая штука, что могут начаться через неважнокакое количество лет...
Свадьбу через год сделали и стали жить вместе, официально в загсе через 2 года, венчались через 15 лет, в октябре 2011)) Вообще обсуждали планы на дальнейшую совместную жизнь уже на втором свидании) ) Было бы лет побольше может тоже через месяц поженились бы) ) Когда познакомились мне 15 было, мужу 16.
1,8 лет, из них 3 месяца готовились к свадьбе, 5 лет вместе, дочурке пол годика
Смелые вы, однако. Мы встречались около 3-х лет. Потом официально поженились. Но всё равно плохо узнали друг друга.
Расписываемся в годовщину наших отношений, будет уже 7 лет как мы встречаемся! )
через 2,5 года
Через 3годика, как только я стала совершеннолетней
молодцы
В Январе познакомились, в марте подали заявление в ЗАГС, в Июне поженились-32 года вместе!