не почему! Все это ерунда! Високосный год, это год, где больше количества дней на один и все! Если бы в этом году, было что-то плохое, то это было бы написано в Библии. Вы думаете люди расходятся только те, которые женились в високосный год? ! Не верьте суевериям!
Поженились мы через 11 месяцев после знакомства, а точнее поженимся 21.04.12
Кстати, следующий год - вдовий! Так вы замуж ток в 2014 году выйдите)
Свадьба, венчание, брак
))почему в високосный год жениться опасно? и через сколько времени после знакомства вы поженились?)
по правде даже не обратила внимания какой был год когда женились и не задумывалась никогда на эту тему
В високосный год нельзя, в мае нельзя, в пост нельзя.. .
А когда же можно?: -))
Катерина, берут, иди: -))
Не думаю, что все, кто развелись, женились в високосный год.
А когда же можно?: -))
Катерина, берут, иди: -))
дебилам вообще жениться опасно
Надежда Лапшина
это ты о себе?
через год сделал предложение, а расписались еще через полгода, в общем получаеся полтора))
Это суеверие которое непонятно зачем придумали - любой священнослужитель вам скажет (неважно какой веры) . Мы поженились в високосный год после 2-х летного знакомства - живем душа в душу.
Просто примета такая, что в високосный год браки не прочные получаются... Я замуж вышла в обычный год. 3.5 года встречались до свадьбы. А знали друг друга 4 года.
Года через 3 после знакомства. Кстати, свадьба была в високосный год ))))))
мы поженились через год)
поженимся 27 апреля и уже 4 года! я не придаю значения високосному году!!!!
я считаю, что всё это выдумки.. . древнии поверья. мы поженились в високосный год, после шести с половиной лет, проведённых вместе)))
Глупости всё это :) Мы познакомились в високосный год и женимся в високосный, как раз 4 года будет :)
Говорят, следующий год вдовы XD
так что лучше в високосный)))))))))
Говорят, следующий год вдовы XD
так что лучше в високосный)))))))))
мы поженились через 2 года
Да не опасно, ну что за глупости? Через 3 с лишним года.