Свадьба, венчание, брак
Через какое время после знакомства идеально пожениться?
Как только поймёшь, что без этого человека не можешь жить и конечно наоборот, так сразу женись !
После того. как возникнет любовь.
Раньше не стоит.
если есть биологическая, сексуальная и бытовая совместимость, деньги, образование, работа, жилье и дружба каждого с головой - можно хоть на следующее утро.
кому то идеально на следующий день .кому то через десять лет .
После знакомства еще б желательно полюбить...
для кого как, увсех по разному некоторые живут без росписи ив се замечательно
у каждого по разному, зависит от того, когда вы оба будете к этому готовы!
да раньше люди расписывались на 3 день знакомства и жили долго и счастливо чего и вам желаю
год, не рано и е поздно, хотя все заисит от частоты и интенсивности общения.
через неделю.... другую.. полгода...
уясните для начала такое - встречаться с человеком это одно, а вместе жить совершенно другое. сталкиваетесь с тем, чего вообще не замечали в характере (его и своем) , появляется куча вопросов и спорных ситуаций, вылазят наружу все "минусы" в привычках, поведении, взглядах на жизнь.... поэтому и распадаются многие браки - до свадьбы встречались, цветы, конфеты, поцелуи.. . а потом - бытовуха.... и только тем, кто уважает друг друга, умеет выслушать, понять, уступить, удается не только сохранить брак, но и быть по настоящему счастливыми семьями!!!!
Идеаль это когда и ему и ей этот срок (день) подходят для свадьбы. в противном случае вы еще не готовы...
Да разве существуют временные сроки- для решения такого важного шага? )
Официальное определение ваших отношений - сугубо личное дело!) )
А раньше нас- сватали, замуж брали... -))
когда узнаешь хорошо человека (и если всё или почти всё нравиться в нём) , тогда и жениться можно
лучше всего до беременности!!!
ничего идеального не существует