Свадьба, венчание, брак

Через сколько времени после знакомства вы поженились или вышли замуж?

год встречались.. год пожили вместе... 18 июля рассписались.... и до сих пор всё как впервый раз... страсть. . секс.. счастливы оба безумно... хотя у каждого груз прошого за плечами... и кадый день слышу -как я счастлив что ты у мня есть..!! люблю и любима..!!
Марал Сомтемирова
Лучший ответ
Первый брак был через год после знакомства, второй-полтора
Через годик после знакомства и сожительства сыграли свадьбу!)
Через 2 года. . до этого в гражданском жили..
даже не свтречались сразу жить стали
Алла Гембец
Сейчас сидела, считала. До свадьбы были 14 лет знакомы (с бывшим мужем).
расстались...
*N
***angel*** Nebesnyi***
День в день через год после случайной встречи
2 года и 4 мес.
Через 3 года (из них 2 жили уже вместе)
через 5 лет
* *
через 1 год, 1 месяц и один день состоится свадьба ...;))) (познакомились 080808, а свадьба 090909), правда год вместе уже прожили - в гр. браке - вместе стали жить через месяц после знакомства
Через 9 месяцев знакомства.
Novreste Zeynalova
через 2 месяца мы поженились. И не жалею.. . до встречи с мужем я встречалась с парнем 3 года и мы перегорели друг к другу.... не нужно так долго встечаться....
Un
Unutmaq-Olmur.80
Екатерина Анишкина ерунда скажу вам " 3 года и мы перегорели "
просто любви и не было
через 5 лет проживания вместе
Через 2 года
Пять лет мы были друзьями, потом три года встречались, теперь мы живем четыре года в счастливом браке!!!! = 12 лет
через 11 месяцев расписались
1.5года встречались
через 9лет после знакомства, начали жить через 3года, расписались через 6лет, уже полгода как... ёмоё почти 10лет.... вот время бежит
5 лет встречались, потом поженились
Аделек ~~~
через 3 года и 2 месяца, до этого почти год жили в гражданском браке...
2,5 года
Рита Ли