Свадьба, венчание, брак

А через сколько времени после знакомства вы поженились? И сколько уже вместе?

Интересно, какая здесь статистика)) ) У меня всё быстро произошло - пара месяцев, и та-дам!!!
Знакомы 6 месяцев)) 21.06.2013 поженились))))))
Людмила Власова
Лучший ответ
Встречались чуть больше года, поженились, вместе 21 год.
Olya Robu (Stratu)
ну-ка, ну-ка... посмотрим. это ж сколько дураков тут о себе все сливает!
Татьяна Алексашина Используйте на здоровье.
Мы в тырнете познакомились, 7 месяцев переписывались не видя друг друга живьём. Потом он ко мне приехал и мы сразу стали вместе жить и через месяц подали заявление в ЗАГС и ещё через месяц расписались. Уже 4 года как живём так.
После знакомства даже не помню, если честно. Пришел новый сотрудник на работу, просто здоровались в коридоре в течение ...ну почти года, кажется. А с момента начала свиданий за пределами офиса до совместного проживания прошло 5 месяцев, потом официально поженились. Вместе 20 лет, дочери скоро 19.
Три года встречались и потом поженились, через 9 месяцев родили. , 14 лет вместе.
Аня Медюлянова
на 5 свидании побежали в загс. ну и живем, Слава Богу
до свадьбы мы с женой знали друг друга 4 года. Причем не дружбанили - общались в одной компании, жили в одной общаге.. . А потом, где-то за годик до свадьбы решили подружбанить))) ) 14 лет уже вместе
Жить вместе начали через 3 недели после знакомства, поженились через 2 года. Вместе 5 лет.
Юлия Васина
Через три года поженились, 14 лет в браке.
ООО у нас все долго 5 лет тянулось, до сих пор если честно не понимаю, а надо ли было печать ставить)))) ) Всего 6 лет вместе...
Юлия Иванова
с первым мужем поженились через полтора года после знакомства, причем активная фаза отношений составляла полгода (брак длился 11лет)
со вторым (5 лет вместе) -брак через 2 с половиной года отношений
жить вместе стали практически сразу же
Catherin X
После знакомства через год стали жить вместе, а поженились еще через год. Если считать от момента совместной жизни, то три года вместе.
с первого класса вместе учились. В 19 лет поженились. В браке уже 25 лет. Пилять... аж самой дико стало...
Ирина Рычкова
Чуть больше года ))) Женаты 4 года
через 4 года после знакомства
официально в браке 10 лет
7 лет встречались. потом поженились
Поженились через год после знакомства. Вместе 7 лет
на 4 день съехались, через пол года - расписались, а через 10 месяцев (после знакомства) - родился ребенок. Сейчас 10 лет вместе.
Ха! Познакомились еще в далеком 1998 году. Были просто друзьями. Стали встречаться в 2007 году, в 2008 он меня засватал и мы стали жить вместе, в 2009 - свадьбу справили. Вот, уже 4 года со дня свадьбы в августе.
Папина Дочка
Через месяц после знакомства стали вместе жить. Через 8 месяцев поженились.
Женаты 8 лет, вместе почти девять лет. Двое детей.
На 2-й день.
Ольга Юскевич
Татьяна Алексашина Второе свидание в ЗАГСе назначили?))
через 1.6 года после знакомства, женаты 3 года, всего вместе 4.6г. , кстати 3-е детей)
свадьба через 3 недели знакомы 10 месяцев.