Свадьба, венчание, брак
Сколько у вас прошло времени от начала отношений до предложения выйти замуж?
Не и далее соответственно до свадьбы сколько времени прошло?
Через месяц после знакомства предложение, через 2 месяца после этого свадьба. В ноябре 26 лет будет совместной жизни.
Чуть больше года.
3-4 месяца до первого предложения. потом были ещё 3... четвертое я приняла. с этого момента до свадьбы 5 месяцев - пока все документы собирались и т. п.
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
Вы с первого раза не согласились?)
предложение сделал почти сразу, а со свадьбой тянул полтора года.
Год. Предложение делала она, надо было не соглашаться))) развелись через 9 лет
2 месяца
именно до предложения - недели 3
до свадьбы - со дня знакомства - 9 месяцев))
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
Ого... Нерешительный, однако, мужчина Вам попался)
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
Ой, я не Вам хотела написать)) у Вас-то как раз наоборот))
С первым 6 дней, а второй замуж не предлагал, но к себе забрал, сразу в день знакомства и увез
До предложения 2 года и два месяца, до свадьбы 2 года и пять месяцев.
2 года встречались, полгода жили, предложение, сразу заявление подали и через 2 мес свадьба
Предложил почти сразу, вот 5 год никак не поженимся. Сегодня о свадьбе поболтали-помечтали-посчитали... и всё...
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
Эх... Печально... А живете вместе?
неделя
4 месяца-первый раз (18 лет-поженились в 19 почти через год ), 9 месяцев - второй раз (27 лет-так и не поженились, а кольцо ношу пока, мало ли), второе свидание в течении недели-третий раз (29 лет-поженились как положено через месяц), сейчас в состоянии невесты уже второй год, т е предложение было, но этот ...кризис мешает мечте!!!)))
Лана- Светлана
страшно? не бойся)) все, собственно, от тебя зависит)) я дочке советую не торопиться...
Лет 12. Причём предложила я.
_-'тоня'-_ _-'сооронбаева'-_
7 лет совместной жизни и только потом расписались )
4 мес жили, потом я и предложила))).
год