Свадьба, венчание, брак

Через какое время после начала отношений вам сделали предложение (или вы сделали)?

вы сразу согласились-отказались или взяли время на раздумья? сколько думали? и самое главное - что в итоге сейчас?
через 2 месяца после знакомства муж попросил переехать к нему и жить вместе. официально расписываться я не хотела в то время (так как не видела в этом необходимости) , а он сначала в это поверил и не предлагал (хотя хотел, он потом мне признался) . жили гражданскм браком - общим хозяйством, общим кошельком, делали ремонт, строили планы на всю дальнейшую совместную жизнь, познакомили наших родителей. через год после знакомства муж решился предложить мне пожениться официально. конечно я была расстрогана и рада. естественно не отказала. хотя слово "да" я, как ни смешно, так вслух и не произнесла (только уже в момент регистрации брака) . заявление подали через 4 месяца после предложения, так как свадьбу и свадебное путешествие подгоняли на то время, когда будет поменьше работы и удастся вырваться. в итоге - свадьба, свадебное путешествие. сейчас - продолжение счастливой семейной жизни
Надежда Устьянцева
Лучший ответ
через 5 встреч в течении 6 месяцев, предложения не делал, не было времени- схватил за руку- и в Загс, через 10 дней свадьба, на 11день уехали, далеко.... через год родилась старшенькая, через 9 младшая, ссориться нет времени, удивляюсь до сих пор как это я решилась, 32 года удивляюсь....
Мне сделали предложение на 4-й день со дня знакомства. Сейчас 9 месяцев как женаты и через недельку должен родиться наш сын
Ольга Чемякина
через год и два месяца. сразу согласилась, к тому времени вместе жили уже год. сейчас женаты и счастливы
Через 2,5 года сделал он - сразу же и согласилась)) ) Свадьба была месяц назад!
А мы просто как то вместе решили, что пора)) ) до этого год встречались и почти 2 года вместе жили
После 1,5 лет гражданского брака, сейчас 2,5 года в браке зарегистрированном.
через 2 недели после знакомства замуж вышла)))
спустя 7месяцев, а жить переехал ко мне спустя 1,5 месяца. предложение делал при наших с ним мамах - не отвертишься:) свадьба была 22 июля 2006года!!
На третьем свидании. Дело было так. Гуляем.
Он говорит: "Завтра еду к родителям. Поехали со мной. "
Я: "Не горю желанием познакомиться с твоими родителями. И вообще, в качестве кого ты меня им представишь? "
Он: "В качестве своей невесты" ...
"Я согласна".
В 2010 году отметим 10-летие супружеской жизни.
около 1, 5 лет прошло, приняла сразу, скоро свадьба
Будующий муж сделал предложение через 10 месяцев после знакомства. Согласилась сразу. Вместе уже 11 лет.
Ровно через год, согласилась сразу, развелись через семь лет.
сделал предложение через 3-4 месяца после знакомства, согласилась не сразу ( пару недель думала) , поженились через полгода ( хотела свадьбу летом). . вместе 8 лет
Марина Ерлина
через 10 дней. думала около 10 месяцев
через год с небольшим предложил (31 декабря 2008г) , а 8 августа этого года свадьба была))
Я сделала, через 4 года. конечно все согласились, через 2 дня в загс, сейчас доче уже год и 7мес. Мы вместе уже 6 лет!!!!
Предолжение мне сделал он через 2 недели после знакомства (или дней через десять) Через 3 недели мы подали заявление, поженились чуть меньше, чем через 3 месяца после знакомства ( и обвенчались). . 1 ноября будет 3 месяца, как мы женаты.. . Может быть, все скажут, всё очень быстро и необдуманно (тем более, что мы сразу обвенчались) , но я уверена что именно ТАК и должно быть. . Мы были уверена на 100% , и не было никаких сомнений.. Тем более, что нам не по 17 и даже не по 25 лет ( а по 31))

Сейчас ничего не поменялось) ) Надеюсь, что продолжится в том же духе (тьфу-тьфу-тьфу)
через 1 месяц. сейчас двое детей и пока одна внучка!