Свадьба, венчание, брак

правду ли говорят, через год, полтора не сделал предложения, никогда не сделает?

какие причины могут быть? это стереотип или закономерность? странно так)))
от возраста зависит. если парню 18-20 лет, то год-полтора - это не срок. а если оба взрослые люди, и предложение мужчиной не делается, значит мужчина не хочет связывать свою судьбу с данной женщиной. чтобы понять, что с человеком хочется прожить всю жизнь, достаточно пары месяцев близкого общения. в принципе мужчину можно заставить жениться или насточтельно намекать ему. но радости в будущем от этого не будет. по причине, что не хотел сам
Людмила Анатольевна
Лучший ответ
Давай поженимся!
Sveta Sumilova
Анастасия Зарубина спасибо, но меня интересует только теория))
Так говорят психологи, если через 1,5 года не сделал, значит никогда. Жизнь подтверждает, но бывают исключения. Мои одноклассники дружили лет 7-8, ещё с 8-го класса. Теперь он (ну очень был тупой в школе) преподаёт в медицинской академии в Питере, она (умничка) его таким сделала.
Ну просто больше 2 лет бестолковиться надоест) Если парень - тормоз, то надо уходить и искать более расторопного)))
Лерусик З@йка
впринципе да, но зависит от возраста
Анна Дедаева
Не обязательно... знаю девушку, которая услышала это спустя 9 лет встреч!!!! Но считаю, что полтора-2 года вполне достаточно для того чтобы понять, хочет он быть вашим мужем или нет!!!! Далее, идет просто удобство мужчины, ПРОСТО жить с Вами.
Хотя от возраста и от того был ли брак до этого тоже многое зависит!
Selena Gomez
мой мне сделал предложение через полгода встречаний.
А сейчас говорит, зачем жить 3 и более года, если любит - то поженился бы уже давно, через полгода-год после отношений
Если у вас дружба и любовь, то ничего страшного. Ну а если вы живёте вместе с перврго дня, то никогда не дождётесь предложения.
Ольга ***
Да, это так. А зачем? Вы для него выполняете все функции жены. Итак согласились на все, без регистрации. Это закономерность.
Маришка М.
не могу сказать конкретно, мне вот через 9 месяцев сделали))
да нет конечно.. если конечно вы не живете в гражданском браке то будете вечно ждать ..а если не живете то ждите скоро может и сделает.. смотря какой возраст у вас
так сама сделай, раз он тормозит ))
не всегда, но зачастую так и происходит!
мне сделал через три года отношений
Видно твоему парню конкурента не хватает вот он и ходит раслабленым.
Х. З. Может боится брать ответственность за семью, может у него выгодное положение типа бесплатный секс. Он вас содержит, вы вместе живете?
Анастасия Зарубина я задала не личный вопрос, а про бытующее мнение)) наверное, плохо выразилась , если непонятно?...))
думаю, да. и то меньше, не год, а полгода максимум. чего ждать-то? жизнь короткая)
запрсото!
куй железо пока горячо!
Надеюсь нет)) ) мы три вместе)))
А оно тебе надо
Анастасия Зарубина вопрос в другом.. или я как-то не понятно выразилась)))