Свадьба, венчание, брак

В этом году мне друг сделал предложение. Свадьба будет летом, но я люблю другого женатого что делать?

Искать третьего!
Екатерина Синкина
Лучший ответ
переспать со всеми и успокоиться
Пригласи женатого на свадьбу!...))))))))))
Ты уж определись, сначала про мужа пишешь, потом замуж выходишь. Спросить больше не о чем.
Женатый не уйдет из семьи, будеш лапшу с ушей снимать годами, а время будет идти.
Одно другому не помеха.
Елена Карязова
Сначала надо разлюбить. О потом замуж. Я так думаю.
Послать на ...обоих и искать свободного мужика к которому будут чувства. С этими двумя вы счастливы не будете.
Liana Mkhitaryan
Ну так если свадьба БУДЕТ, то чего сомневаться, то. Да и не люби женатого. Тебе может быть хорошо с ним, но только до определённого времени и на праздниках вы не будете вместе, а на чужом горе своего счастья не построишь.
поумнеть....
Елена Гервек
Конечно без любви лучше замуж не выходить, когда сердце тянется к другому, тяжело будет строить семейное гнёздышко с нелюбимым.
а с женатым какие отношения? вы встречаетесь? он знает что вы собираетесь замуж, как к этому относится?
Познакомить жениха с женой женатого ))) Вот и все дела! И вы свободны и женатый )))
S*
Simpo0* *
а зачем тебе женатый?
врядли он бросит семью ради тебя.. .
так что ищи третьего, любимого и свободного...
Странный вопрос. Или вы выходите замуж или нет. Тут не так сложно. Только друга своего не мучайте особенно после свадьбы. Если ни хотите с ним жить лучше не выходите замуж.
вы написали свадьба БУДЕТ ЛЕТОМ значит остается ждать свадьбу...
Доринка ☺
ты определись с мужьями . то муж не любит, то свадьба летом, то женатого любишь!!! !
ты че народ дуришь
Лучше не торопится, а разобратся в себе, может Вам ни тот ни другой не нужен. А так Вы еще больше все запутаете.
Да ладно, не парься - летом у тебя будет свой (!) женатый мустчина! Вот и люби спокойно женатого ! :-)))
А что по этому поводу думает Ваш муж, из предыдущего вопроса?
Бурная личная жизнь у Вас, однако!
Mariana Pinzari
а женатый вам что советует)))))))))
Яна За
Знаешь, я вышла замуж, сомневаясь, что люблю (думала, со временем точно полюблю) , а сейчас развожусь.. . Так что думай.
Зита Аргунова
А с женатиком взаимно всё?
Выходи замуж, может разлюбишь того.
если ваш жених- стоящий человек, любит вас, то надо выходить за него. а с женатиком можно маяться годами и потом остаться у разбитого корыта
Irina Zalevskaya
Без любви-очень плохо, ничего не выйдет....
За нелюбимого не стоит выходить замуж
Бросать обоих!
Tolko ti odna mozesh reshit,kak postupit,t.k. mnenij mozet bit ochen mnogo,i nikto ne znaet kak bi ov postupil,esli bi bil bi na tvoem meste,kazdaja situacija raznaja,podumaj umno,sdelaj,chtob tebe bilo bi chorosho,i prosto postupi chestno k svojemu serdcu,ne mucaj sebia, a mnenie chjo-to,tebe dumaju v etoj situaciji ne obiazatelno,zelaju udaci!
Юлька Вайс