Свадьба, венчание, брак
На сколько для вас важно выйти замуж? И после сколких лет парен должен сделать предложение?
После третьего ребёнка - обязан.
конечно важно и сделал предложение сразу как познакомились
не важно.
Парень может (не должен) сделать предложение, если хочет жить с вами вместе всю оставшуюся жизнь и воспитывать ваших совместных детей. Если у него есть сомнения, то может и не сделать предложения. Время тут никак не регламентировано!
мне через месяц сделал предложение
Официальная регистрация? совершенно не нужна была.
Сделайте предложение сами, если очень хочется "в замуж"
Ирина Желябова
mne vot kak ras i ne hochetsja, 8 let v grazhdanskom brake, i schastlivy bes shtampa v pasporte
Мне важна именно официальная регистрация. Но замуж не торопилась. Муж сам предложил спустя полгода, спустя еще год вышла замуж. Но знаю пару, которая поженилась спустя 9 лет.
меня вполне устраивает гражданский брак!!! и такой цели, как штамп в паспорте у меня нет! но если бы хотела, то давно бы росписались!!!
Мне тоже важно . Если люди нужны другдругу это не составит труда.
а для меня предложение руки и сердца - самый весомый аргумент в доказательство любви.
Для меня - нисколько не важно. У меня всегда были цели поприличнее, чем заарканить мужика, выскочить замуж и размножиться. Возможно, поэтому я и выхожу замуж. За 4 года он всё-таки меня добился.
о4 важно... ведь эт главное так круто семья дети.. любимый муж.. радости поездка путешествие отдых вместе..) ) любовь счастье самое родное эт твоя семья.. ) хм было б хорошо если б не тормазил.. ну где то 4ерез.. 2 годика. . ну или меньше.. ну у всех по разному...