Свадьба, венчание, брак
Что отвечать когда тебе делают предложение выйти замуж когда тебе 15 лет?
отвечай что у тебя сосед - участковый
мне когда 15 лет было, пару раз парни, которым за 20 лет или их мамы говорили, что хорошая из меня была бы жена, да ждать придется
потом до 23 лет не было желающих делать предложение)) )
а вы скажите честно "а ты дождешься, пока я не получу высшее образование? "
скажи пусть наберется терпения лет на 5
Отвечать - конечно, но только годика через три.
если любишь--соглашайся, но лет через 5 и более
Посоветовать внимательно прочитать семейный кодекс
Ответь что обязательно согласишься, если он повторит это предложение через 3 года)))
читайте романы
там пишут, что люди могут быть помолвлены и 3 и 5 и более лет
Пусть ждет ))
говорят, ДА!!! лет через пять вернемся к этому разговору!
дядя, Вы педофил?))).
Не делать глупостей, если есть еще возможность побыть ребенком, зачем стремится во взрослую жизнь . От туда возврата нет. Все взрослые хотят быть детьми. А у того, кто предлагает, явно не все в порядке с головой. Женитьба на ребенке...
Если бы мне сделал предложение мой муж в 15 лет, я бы предложила сперва закончить школу и ВУЗ ))))) А жить вместе можно начинать сразу, как начинаете зарабатывать на жильё.
выходи, чего тянуть-то?
Потерпи два- три года. А то пока гормоны думать мешают. И девство храни до брака. Это такая штука, которая дается только раз.
пальцем у виска покрутить
вот так:
ахахахахахахахахахах!
Лада и Владимир Куровские. "Родолад. Мир славянской женщины"
Эта книга раскрывает основы и тайные знания воспитания славянской женщины -от рождения до замужества. Опираясь на духовные принципы славянского ведического мировоззрения, она дает глубинное понимание внутренней сути мужчины и женщины. Книга широко раскрывает понимание родовых праздников, когда и как они проводятся, что в это время лучше делать, какие традиционные кушанья приготовить. Она научит вас древним обрядам, молитвам, заговорам - как привлечь и узнать свою звёздную половинку, как увеличить благосостояние, исполнить желание и много другое. Благодаря этой книге вы поймете тайный язык славянской вышивки и оберегов, узнаете секреты шитья и прикоснетесь к духовной силе стихий. Узнаете, как правильно выйти замуж и провести свадебный обряд. В конечном итоге, вы откроете для себя новый магический мир своего быта и искусства ведения дома-Родолад.
Можно и в 15. если будущий муж состоялся как мужчина, а это по статистике происходит после 24-26 лет, а то и позже. точнее, когда у мужчины чётко определена цель жизни, когда он готов осознанно взять ответственность за жену и будущих детей на себя (а не взвалить при беде на родителей) . чтобы потом и слова не мелькнуло о том что он их кормит, или они сидят на шее.
Чтобы в обоих было 100% доверия друг к другу. Чтобы жена могла творить каждый день уют (в широком смысле слова) в доме для семьи.
Вы готовы учиться? Читать интересные книги о отношениях мужчины и женщины, о том как вести хозяйство. как жить с родителями и воспитывать детей?
Дайте вдвоём ответы на такие вопросы и если у вас окажется обоюдное понимание и вы можете об этом говорить спокойно и без обид. вы готовы к супружеской жизни. Если нет - подучитесь годок- другой и это будет только большой плюс вам как существам разумным.
Если не беременна 10раз подумай поживите годик другой потом видно будет
твоя интуиция подскажет
Скажи "я согласна" с 1000 условий
Конечно соглашайся, Это ж ПОСЛЕДНИЙ шанс в твоей жизни!!!
Отвечать статьёй уголовного кодекса про педофилию. Хм, хотя если "муж" младше 15 то совет вам да любовь.
Скажи, что его посадят :)
говори П. Н. Х.
а замуж ток после 20 лет не раньше) и ток за того кто в армии служил уже
Если любит - предложит и через 5 лет. Самое главное, нужно ли это тебе, раз спрашиваешь: носки, кастрюли, дети?
кто говорит: любимый человек, или прохожий????
...и что повеситесь вдвоем на шею родителям.... потом ребенка им же... а потом через 3 или 5 лет скажете-" мы не сошлись характерами... " и всем будет очень весело до слез, только слезки то будут не радости... выдержи паузу лет 5...будь умней.
скажи :не рано ли а ( и его имя)