Свадьба, венчание, брак

Как Вы или Вам делали предложение выйти замуж?)

Девочки не хочу хвастаться, но у меня все было ГОРАЗДО романтичнее! Он мне сказал: "завтра пусть твои родители будут дома, мне надо им кое-что сказать". Я конечно поняла о чем речь, но спрашивать не стала. На следующий день его друг принес мне магнитофон с кассетой, на которой было написано "включить ровно в 17.55." Без пяти 6 я поставила кассету, а там любимый голос признавался мне в любви и 5 минут говорил о своих чувствах. А в конце он сказал: "а теперь распахни окно и встречай свою любовь". Я открываю окно, а там он болтается на веревке! А жила я тогда на 5м этаже в 9тиэтажном доме! Так и вошел он ко мне через окно с цветами и кольцом!!!
Людмила Соломенко
Лучший ответ
Смотря кто.
С мужем например вместе пришли к выводу, что пора пожениться уже, потому что расставаться каждый вечер сильно не хотелось и он постоянно опаздывал на метро.
Вот и поженились.
Убийственно!! ! В битком переполненном автобусе заорал на всю округу: "Ты дашь мне свою руку и сердце? " Ну что мне оставалась делать при стольких то свидетелях? Согласилась. Хохот стоял...
Незабудка Незабудка Спасибо за ответ! Однако мило, он знал, когда нужно делать! Счастья Вам!
Она мне сделала предложение, а я испугался и сье. . бался от неё....
Нашла кольцо в бокале в шампанским.
(((до сих пор не сделали
гуляли по ТЦ и он предложил зайти посмотреть свадебные платешки, я спросила зачем, он сказал, что мне надо начинать уже подбирать платье, а в соседнем отделе был ювелирный, там я сама выбрала себе колечко)))
Елена Ковдря
Повез меня во Владимир на смотровую прощадку, где собираются все молодожены и там сделал предложение )
Fira Eliyeva
У меня друг делал суперски своей девушке, только мы с друзьями 2 суток толком не спали! а я свое предложение все еще жду
пора жениться! ДА? Не какой романтике!
Врачи нашли кольцо в желудке
очень бонально с цветами и шампанским)))))