Свадьба, венчание, брак

Девушки сколько раз Вы хотите Выйти замуж?

Как ни бонально это звучало, но один! А если уж так сложиться. то и два))) ) А может и больше))) ) Жизнь непредсказуемая штука))))
A=
Aliya) =Ъ
Лучший ответ
С меня двух мужей в этой жизни хватит. Любимого человека хочу...
Марина Громова
как всегда мы мечтаем, что бы брак был один и на всю жизнь. но получчается всегда наоборот. что то не так складывается, то измены, то загулы, то друзья не дают жить, часто мешают родители, маленькие заработки. нюансов для развода очень много. и народ не терпит и разовдится. у меня вот третий брак. и все не по моей вине. мужики попадались не порядочные.
сколько хотела-столько и выходила....)))))
Катя Смагина
можно один, но удачно
Ирина Мархиль
два раза!!!!
из за того что не могу определиться с платьями и манерой проведения свадьбы хочу выйти 4 раза.... но хочу за одного и того же))))) ) ...ну каприз такой не реальный ))))
блин... выйти бы хоть разок и на том спасибо
Нина Ланкина
Один раз, естественно
Юлия Дода
один
С высоты второго брака отвечу Вам: достаточно одного раза, но это в том случае, если сразу встречаешь ТОГО человека!
пока ни разу не хочу=)
Оксана Минина
одного достаточно
А сколько раз парни хотят жениться ?
Пару-тройку раз полезно любой девушке))))
Пока не найду достойного!
хотя бы ОДИН!
один.
один, по любви, по расчету, навсегда- и все в одном флаконе.
один уже есть, хотелось бы второй, но за человека которого действительно люблю
хотя бы один раз! и желательно на всю жизнь)))
один раз, и так, чтоб на всегда))
два (2)