Свадьба, венчание, брак

Правда что ли что если мужчина не делает предложение через полгода встреч то после года и не сделает?

Истинная правда. Максимум-год, потом женщина становится просто удобным приложением к его жизни, без каких-либо обязанностей!
Зинаида Рейн
Лучший ответ
чушь полная
примеров тому--тьма. по 8 лет живут и потом женятся
к тому времени скорострелы уже разводятся
за всех не скажу, но мой три года дозревал ))

а перед загсом я на всякий случай повыпендривалась - может не надо? так что меня пришлось еще уговаривать )))

тут главаное, чтобы сделал предложение раньше чем дети переженяться ...))
отчего же сделает
под дулом пистолета
Нет, не правда)
N.
Natalya .
правда-правда. если любит, хочет жениццо)))
статистика говорит, что больше нет, чем да.
Тут есть свои нюансы: если люди достаточно взврослые, оба свободны и настроены на длительные отношения, встречаются регулярно - то этого срока им будет вполне достаточно, чтобы определиться со своими брачными намерениями. В таком случае можно говорить, что раз через полгода предложение не сделано или сделано, но не принято - значит, что-то идёт не так и велика вероятность расставания. Или что отношения рискуют превратиться в многолетнюю мотовиловку, когда один партнёр всями силами пытается "заслужить" предложение (согласие) дойти до ЗАГСа, а второй всё его "тестирует" да проверяет...
Гм, ну через полгода встреч я не пошла бы в здравом уме - мне тогда 17 лет было.
Angel_ From_Bishkek
мне сделал через 14 лет!! ! только опоздал.. . но ведь сделал!! ! так что НЕПРАВДА
Tamara Sitnikow
какие-то полгода - год.. . три.. . семь.. .
надо будет - сделает, на сделает - сделаешь сама... .
откажет этот - сделает другой.. .
в чем проблема-то???
Анечка_ Vorontsova
что за бред???
не правда, да и не каждая согласиться иди замуж после пол года встреч...
Нур Жол Алем
Может взять инициативу в свои руки?
не правда. мне через 2 года совместной жизни сделали
Вероятно так. если за полгода пара регулярно встречалась . то тот кто хочет жениться все для себя уяснил и сделает предложение, если конечно он уверен в положительном ответе.
Angel_ From_Bishkek А вы не учитываете, что возраст, материальное положение и прочие факторы могут не располагать к браку? Не говоря уже о том, что женщине это может быть нахрен не нужно.
слышала такое, да большие дела делаются быстро
Зинагуль --------
глупости) но давить не нужно постепенно всё поведётся к этому... просто нужно говорить, что может когда-то в будущем.. . я наоборот говорила, что не хочу замуж... а мужчина по своей натуре завоеватель вот я типа и сдалась, через 2 года))))